Сны
Несколько дней подряд вижу сон
Сон в котором все по одному сценарию, сначала все нормально, потом мама идет к папе, он замахивается чтоб ударить ее, я прибегаю и бью его. В 1 сне голову его об стену била и у него из носа кровь пошла, во втором мама на кровати была и я опять замахнудась на него, но сразу проснулась и таких несколько снов о том что я бью папу, защищая маму
Очевидно, вы негативно к отцу настроены, это сидит у вас в мозгу и выражается в таких снах. Просто у меня тоже бывают сны, где я ударяю одного человека, с которым давний конфликт, я просто наяву сдерживаюсь...
Это сны предупреждения о проверках провокациях которые всех нас ждут в жизни, они всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести. Сон предупреждает что подобный конфликт, ситуация обязательно возникнет в жизни и от того как вы поступите будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Если во сне вам удаляют клыки, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"
Анна С
был подобный конфликт в жизни после этого сна?
Эльмира Бисенова
Нет
так понимаю они близки к реальности... видимо отец ваш груб или пьян частенько бывает... вот и сны о ваших мыслях..