Сны
2 дня подряд вижу сны очень интересные. в сонниках толкования найти не могу. помогите
1-й сон - мы м сужем вышли на рынок дети дома и вот я вижу что 2 соседних с нашим домом рушатся ( как башни-близнецы в нью-йорке) от взрыва. мы бежим домой - с детьми все впорядке они даже ничего не слышали. кстати звука взрыва я во сне тоже не слышала. а второй сон - всю нчь хожу по огромному дому вроде филармонии знаю что рядом народ но никогоне вижу потом встречаю женщину и мне говорят что она ясновидящая я к ней опдбегаю и говорю - можно спросить - она - конечно а я говорю только я задам свой вопрос не вслух. задаю вопрос мысленно. она после долгого раздумья говорит - да! я следом второй вопрос - когда?? на него она не ответила. растолкуйте сны!!!!
В мирное время видеть во сне внезапные взрывы является признаком вашего нервного напряжения. Такие сны свидетельствуют, что вы недовольны положением дел и готовы к скандалу с окружающими. Образ взрыва во сне предостерегает вас от чрезмерных эмоциональных всплесков, которые могут негативно сказаться на вашей жизни.
разволивееся здания --знак неудачь. но так как эти здания не Ваш дом. то неприятности Вас не коснуться.
Возвращаться в свой родной дом во сне говорит о том, что вы находитесь в затруднении. Сон призывает вас не терять надежды и не опускать руки - и тогда никакие затруднения не смогут вас остановить.
Сон, в котором ты являешься владелицей прекрасного богатого дома, предсказывает благоприятные перемены в жизни и, возможно, улучшение жилищных условий.
Говорить во сне с гадалкой - знак того, что ты запуталась в делах, и только счастливый поворот событий может помочь сохранить отношения. Гадание
Молодой женщине сон, в котором она гадает, предвещает сплетни вокруг ее имени.
Катерина Князева
БОльшое спасибо за ответ! только одна поправка - я не владелица большого дома (во втором сне) я просто там нахожусь но знаю что это не мой дом. Еще раз спасибо!!!!все понятно и доступно!
в своем толковании я не уверенна. .
то что вы с мужем видете 2 дома, которые рушаться.... это значит. . что 2 семьи вам знакомые ,,,будут иметь проблемы личного характера,, в плоть до развода... просто в реале вы узнаете эту новость... для вас это будет неожиданный шок... .
2 сон... (зависит в какой день недели приснился) ясновидящая -это предостережение к какому то событию,, которое вы ждете,,, только вы не уверенны, что оно збудиться,,, ,
меня лично такие сны всегда настораживают,, только я знаю,, что изменить в реале то, что должно случиться не изменить.. .
удачи вам! думайте всегда о хорошем! хорошие мысли притягивают удачу!
Катерина Князева
Вам большое спасибо за ответ. тоже многое верно, можно сказать все. просто лучший ответ в данном случае выбрала по принцыпу - кто первый и верно написал. Спасибо!