Сны
Сон. Два дня подряд вижу свой день рождения, праздника нет, просто знаю, что сегодня у меня день рождения. Град шел.
Новость свалится как снег на голову
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.
Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
К неожиданной новости!
ЗНАЧИТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, ПОЛУЧЕНИЕ ИЗВЕСТИЙ. КОТОРОЕ ПОВЛИЯЕТ НА ВАШЕ БУДУЩЕЕ... ГРАД... ПЕРЕМЕНА В ДЕЛАХ .УДАЧУ...
Вы по жизни человек цельный, серьёзный, высокоорганизованный у вас есть по жизни свои задачи и цели, к которым вы стремитесь и которых пытаетесь достигнуть. День рождения для вас - это своеобразное подведение итогов, осознание и анализ своих побед, достижений и неудач. Вы постоянно в движении, в размышлениях, в стремлениях. И этот сон наглядный тому пример. А телефон это ваше стремление к чему-то новому, налаживание связей и контактов с окружающими. Удачи!
Нередко сон, в котором человек видит свой собственный день рождения, предвещает начало неких серьезных испытаний, которые в конечном итоге он сумеет пройти ..
град - знак неких бурных и стремительных, но скоротечных событий.
Если общая атмосфера сна благоприятна, то он может указывать на то, что грядущие события встряхнут вас, но особого вреда не принесут.
как бы нормальный сон, внимания Вам хочется, отсюда и сон такой. а гости то были в сюжете сна?
Вести, которые удивят.
...новый телефон... телефон -это связь... во сне -трактую как связь, отношения... новый новые... в руке- скорые события... град... неожиданность, поток охлаждения... не поток... а так ощутимые, явные признаки.... охлаждения в отношениях.... я так думаю на смену старым отношениям -придут новые...