Сны

сниться мне два сна два дня подряд, что является редкостью. Может кто расскажет их обозначение?

Так вот, 1-й - Стою я пляже,где обычно купаюсь. Стою спиной к морю и разговариваю с подругой. Суть разговора не помню, но она указывает на море и говори что то вроде „Да вот и оно”. я поворачиваюсь - а прям надо мной волна, размером с дом хороший. я задержала дыхание именя накрыло. вода была чистой и светлой. страх я неиспытывала. нопроснулась от того, что вдохнула воздух , когда вынырнула. а следующим днем снился дом. огромный, деревянный. а во дворе - море. темное,грязное. и из моря что то выходит, когда волны выходят на берег. что-то очень не хорошее. я убегаю оттуда снова в дом, но там разруха. все гнилое и рыхлое, диагонально упала балка. я звоню отцу, прошу, что б он меня забрал и иду в комнату, которая оказалась моей. целой и невридимой. слышу сигнал машины - меня зовет мой знакомый, говорит что заберет меня. Я села, и он довез меня до остановки. Папа меня забрал, и когда я все ему рассказала (по истине эпический конец!) он сказал, что кто-то с***ка, ставил надо мной опыты и накачал ЛСД... Но в этом сне мне было так страшно, я так плакала...
Волны во сне означают волнения, тревоги, поездки. Чем они больше, тем больше переживаний ждет вас впереди. Сон предсказывает вам, что вам придется нелегко. Мутные и грязные волны означают большую ссору или тяжелую болезнь. Морской прибой видеть - знак скорого разрешения ваших проблем. Размеренное биение волн предвещает спокойствие духа. Разрушения в доме означают неприятности, которые угрожают вашему благополучию. Иногда такой сон может означать продолжительную болезнь (в зависимости от степени разрушений) , а больной, увидевший такой сон, может умереть. Самому плакать навзрыд во сне - знак получения известия, которое утешит вас и рассеет ваши тревоги.
Ludmila Chuba
Лучший ответ
в первом сне патрука и типа большая волна вас накрыло (кстати спецефическое наркоманское выражение-есть ещё приход что почти одно и тоже) время действия наркоты оч. сильное-наверно первый сон обещание бывалого нарка-что приход будет хорошим-(первый сон веры паловны) второй сон действительность-что будет с организмом от таких вот приходов-символичесая картинка-дом балка комната-ужос-спасение опять знакомый но теперь мужского пола (почти как папа-его ипостась-наверно папа занятой человек-послал кого нить) кароче верховное божество вас эвакуировало из верхних этажей преисподней-(второй сон веры паловны) -катарсис.
Анна Керченко
неконтролируемые события внзапно обрушатся на вас. но вам помогут и все обойдется
Galina Lee
Если снится вода, то это к сплетням, грязная-к дурным сплетням. В данном случае они возможны даже от той подруги из сна. Тонуть в воде (в море) к трудностям и проблемам, но если вынырнуть, то значит препятствия будут преодолены и в этом помогут родные.
Овк Овк