На первый день мне приснилось как мне просто стригут волосы.
На второй как Я сижу, подходит женщина ко мне, дома у меня, сажает меня на комод (и рядом с комодом стояли розы завявшие) и начинает отстригать волосы, я смотрю на пол и там много волос, я смотрю в зеркало и реву. Подруга сидела еще за столом чай пила, я реву она поворачивается как парализованная, смотрит и отворачивается и дальше пьет.
А на следующий день: я стою перед зеркалом, смотрю на волосы говорю плохие надо отстричь, выхожу из дома, перекресток какой то, там авария, и фура отлетает в меня.
К чему бы это это могло быть?
Сны
Несколько дней подряд снится один и тот же сон.
Вам не нравятся чьи-то попытки изменить вас. Вы пока не готовы меняться и менять свою жизнь, перемены воспринимаете как опасность (образ фуры на перекрестке).
Если во сне у вас выпадают зубы, вам коротко подстригают волосы, то это образное пожелание взрослеть, перестать "играть в куклы" от невидимого мира.
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
А фура в вас отлетает это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Варвара Демидова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Потеря внимания на улице, рассеянность, летание в облаках. Срочно возвращайтесь на землю! Иначе вовремя можете не заметить надвигающейся опасности и среагировать что бы не попасть в беду. Снимайте розовые очки и смотрите на мир трезвым взглядом. Не спите на ходу. Дабы не попасть в неприятность по вине собственной невнимательности.
В моих ассоциациях волосы-это дорога. Т. е тут есть страх, что какае-та дорога, поездка, а может и переезд не состоится. Была мысль, что Вас огараживают от какой-то дороги. Но впереди карта хорошая: карта МИР - это символ успеха, исполнения желаний, достижение цели, проекты на будущее, серии хороших событий, которые принесут свои плоды.
Карта может также символизировать конец какого-то этапа в жизни и начало нового. Может означать и благосклонность окружающих, и официальное признание, и похвалу, и утверждение в правильности своих действий. МИР - это Надежда на будущее. В некоторых случаях - смена жительства и дальняя дорога.
Рождение. Смерть. Начало. Конец. Что-то должно проявиться, воплотиться, заявить о себе.