Сны
Что значит во сне очень много незнакомых людей? снится уже несколько дней подряд
важная встреча
Судя по вашим сновидениям вы добропорядочный человек, честный труженик, живете в ладу с совестью. Сон про большую чищенную рыбу в руках означает что вы ее заработали честным трудом, а сон где много незнакомых людей скорее о вашей работе в мире взрослого разума, такие сны видят люди прошедшие проверку и получившие допуск. О мире взрослого разума читайте здесь, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Катюшка ***))
спасибо за хорошие слова!
К НЕОЖИДАННОМУ ИЗВЕСТИЮ
Мозг во сне проникает в будущее своего же мозга, будущее и прошлое. И снимает с него матрицу его состояния. Скорее всего проникновение происходит с каким то периодом в разные точки, затем происходит обобщение его прошлых и будущих состояний посредством подсознания, которое в свою очередь проецируется на интуицию. Думаю в основе теории этого процесса играете стиральная форма днк которая создает в эфирном поле скалярные червоточины во времени, соединяя днк клетки мозга в двух точках времени. Так они считывают свое состояние и формируют хрономатрицу сознания. Интересный феномен когда человек молод он считывает будущее, в старости в основном воспоминания из прошлого, так как будущего уже нет. Скорее всего матрица из эфирных червоточен продолжает жить и после смерти человека и при этом поддерживает связь с живым своим мозгом в прошлом до смерти, а он в свою очередь предоставляет вычислительные мощности для рассудочной деятельности матрице уже не имеющей материального носителя. Ведь всего 1% мозга человека работает на него при жизни, чем заняты другие 99% они тоже работают, но в прок для будущего существования сознания уже без тела. Посредством временного мостика.
Это значит оказаться вам в незнакомом месте, или в незнакомой вам обстановке.
Если эти люди были вам симпатичны, то это к позитивным переменам в жизни, если неприятны, то произойдёт что то плохое.
Катюшка ***))
одни суетились, они танцевали, все веселые, доброжелательные но незнакомы мне. .