Сны

Добрый день! Подскажите, плз, к чему снится обручальное кольцо на пальце??? Снится уже несколько раз подряд. Заранее

Tawus Jumayewa
Кэт,

если бы Вы были моей барыней, а я бы служил у Вас конюхом,
я бы с деревенской сермяжной мудростью, поправив свою окладистую бороду... сказал бы... басом.. .

"Замуж, тебе, барыня, надо, засиделась, чай, в девках-то! "

И был бы прав!! ! :))

А Вы, Кэт, попробуйте сделать выводы... из сказанного.. .
Я пррроповедую здррравый смысл

Serrrega
из иной жизни видения пересказавший
Гульнура Садыкова
Лучший ответ
Tawus Jumayewa Ой, и не говорите - засиделась)))
Увиденное во сне обручальное кольцо предвещает скорую свадьбу и счастливое супружество.
Обручальное кольцо- Если женщина видит во сне свое обручальное кольцо ярким и блестящим - это предвещает, что она будет защищена от забот и неверности. Если кольцо потеряно или сломано - много печалей войдет в ее жизнь. Увидеть обручальное кольцо на руке друга или других людей - означает, что Вы не примете чье-то обещание слишком всерьез. Возможно, что Вы будете предаваться недозволенным радостям.
День добрый. сон определить можно в зависимости от того на какой руке оно было, и давило ли оно палец, если да, то вы поссоритесь с вашим молодым человеком, если нет то там уже зависит от материала, золото, порочный, грязный металл, принесет ложь в вашу жизнь у доверие в чувствах померкнет, серебро же наоборот, случится откровение, которое вас больше сблизит. но коль уж я ошибаюсь по-поводу вашей личной жизни, и вторую половинку вы пока еще не нашли, в таком случае, такой сон объясняется так: если кольцо золотое то в скором времени у вас появятся отношения, но не долгие, а вот если серебряное, то возможна взаимная любовь, но что то мне говорит что у вас молодой человек есть и буква у него в полном имени "С"=)
Tawus Jumayewa Золото мне снится)) Один раз приснилось, что оно мне большевато, а так на правой руке как будто и в самую пору, и любуюсь я им)) А парня нет(
Начищенное, блестящее обручальное кольцо, увиденное женщиной во сне, — признак того, что в ее будущем нет места тревогам или измене. Если кольцо во сне потерялось или сломалось, ее ожидает печальная жизнь. Если Вам снится обручальное кольцо на пальце у Вашего друга, это значит, что Вы не примете всерьез чьи-то обещания. Кроме того, такой сон указывает на тягу к недозволенным удовольствиям.
· Увидеть обручальное кольцо на руке друга или других людей - означает, что Вы не примете чье-то обещание слишком всерьез. Возможно, что Вы будете предаваться недозволенным радостям.
· Если женщина видит во сне свое обручальное кольцо ярким и блестящим - это предвещает, что она будет защищена от забот и неверности.
· Если кольцо потеряно или сломано - много печалей войдет в ее жизнь.