Сны
К ЧЕМУ СНИТСЯ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО?
Сегодня приснился сон. Я стою у себя в спальне и мне мой муж протягивает с прохода через дверь мне моё обручальное кольцо но я почему -то брать его у него не хочу, а стою и думаю странно что кольца нет у меня на пальце и начинаю думать о другом мужчине.
К чему снится видеть во сне обручальное кольцо? Для человека это символ установления интимной связи с очень интересным человеком, а замужняя женщина, увидевшая такой сюжет во сне может ожидать возобновление страстных отношений с мужем, новую любовную волну в жизни.
По предсказаниям сонника XXI века обручальное кольцо на пальце обещает целую череду приятных событий. Например, молодая девушка, увидевшая такой сюжет, может не сомневаться в том, к чему снится колечко на безымянном пальце: это предсказание очень удачного замужества.
Кольцо во сне по Французскому соннику сулит сновидцу очень удачный брак, и множество ребятишек, такое радужное предзнаменование относится как к мужчинам, так и к женщинам.
Привидевшееся кольцо во сне предвещает приятное знакомство с интеречсным человеком в реале, а также новые отношения.
Не важно, какой сюжет во сне. Любой сон трактуется одинаково, потому как в нём есть главное - кольцо. Также не зависит от того, какотго типа кольцо.
Источник: Интернет
это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец
Бурканова Ирина
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Если во сне обручальное кольцо приснилось замужней женщине, то по толкованию сонника такая картинка во сне предвещает особо теплые, нежные отношения в семье, причем относится это не только к супругу, но и к детям, если они есть.