но не на правой руке а на левой вначале сна, я понимаю то я замуж вышла, а потом смотрю у меня на обоих безымянных пальцах кольца обручальные и я не монимаю во сне за кого вышла замуж лица мужа я не вижу. что это значит
Татьяна 12.05.1986
Сны
к чему сниться обручальное кольцо?
Начищенное, яркое обручальное кольцо, увиденное девушкой в сновидении, — знак того, что в ее будущей жизни не будет тревог и волнений
Появление в сновидении кольца символизирует круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность. Во сне вы надеваете на руку любимому человеку кольцо - этот сон символизирует вашу верность своим чувствам и обещаниям. Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый вам человек, предвещает неожиданную помощь в решении проблемы, которая вас давно тяготит. Если во сне вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру - это означает, что в реальной жизни вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности. Во сне с вашей руки упало кольцо - это плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание.
к отношениям, будет выбор.
Не всегда в сновидениях предметы означают, то что в реальной жизни. Кольцо – символ обязательств и обещаний. Чем дороже кольцо во сне, тем важнее для вас эти обязательства. На безымянном пальце или же на мизинце является указанием на дружеские отношения. Нередко такой сон напоминает о необходимости помочь другу или знакомому или же самому воспользоваться такого рода поддержкой. Ваш сон ничего не означает в том случае, если вы в реальной жизни очень хотите выйти замуж.
в армию призовут- сташиной
колечка эта всегда какие-то отношения, а выйти замуж - безвыходное положение