Сны

Из-за чего начали мучать сны в последние 3 дня?

ДЕТЯМ ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ.
Сегодня снилось как я наблюдаю за тем, как какие-то люди безжалостно людей порвали и резали на 15кусочки. И так 15людей и со всеми с ними сделали одно и тоже (надеюсь за рассказ такого сна не забанят). Самое обидное, было всё как в реале, кровь, звук, а меня вот тошнило даже во сне, +проснуться не смогла, не получалось, да и говорить тоже. Было полно незнакомых лиц, а мне пришлось стоять и наблюдать пока они полностью не закончили всё это.
Проснулась я недавно и меня всё ещё тошнит, а спать больше смелости нету...
Мне вот реально не весело и реально плохо. За последние 3месяца никаких страшилок не смотрела в реале. А ещё, дайте каких-нибудь советов как избавиться от этих дурных снов.
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе трупы, смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

"как избавиться от этих дурных снов" нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
Ляля Валя
Лучший ответ
Вера Гуляева Но я правда ничего такого не поступила, чтобы совесть меня да такой степени ненавидел 0_0
А вчера я даже муху не обидела, обиды держала в себе, да и не особо разговорчивой была целый день °^°
ночные кошмары- верный признак невроза., так что придется пойти к врачу неврологу после новогодних праздников.
Sani Botik
в твоём случае сон приснился из-за тошноты.
Lena Klausuts
Будете свидетелем того, как людей объвинят в чем то, чего они не делали.