Сны
Бывают ли вещие сны?
Один мой знакомый (психотерапевт, гипнотезер) будет с пеной у рта доказывать, что нет. Но как же те сны, которые снятся наконуне какого то события и ты точно знаешь, что это было не запраграммированно ну не как.
у Вас никогда не было вещщих снов? значит просто Вам не нужны подсказки. идете по жизни правильно. удачи))) ! а вообще - бывают конечно...
Бывает, но не каждый вспоминает, что где-то такое уже было.
Сбываются. Мне снилось, что я стою возле умирающей колдуньи, а у нее такие молодые глаза, я прошу рассказать секрет ее молодых глаз, а она рассмеялась в ответ. Наяву у меня начались проблеммы со зрением. Другое-приснился врач моего сына (когда-то давно делал ему операцию.) Я еще удивлялась, а вскоре узнаю, что в этот момент он умер прямо на работе.
Конечно бывают. Если один и тот же сон снится три ночи подряд, и вы его хорошо помните, это своего рода знамение. Стоит прислушаться к предупреждению. Во всех других случаях, не стоит придавать особого значения снам. Всего вам доброго, и с Новым годом!
да
Да. Обычно с четверга на пятницу
Да
привет, вещие сны бывают у каждого человека, просто не каждый понимает их предназначение.
да бывают. но чаще всего они не сбываются сразу!!!
да мне они часто снятся
Да, бывают проверенно на себе. Очень часто вижу сон, а потом это происходит в жизни. Только я вспоминаю про сон, когда ситуация уже свершилась. Это как дежавю, я уже это проходила и вспоминаю, что был такой сон.
о да. у меня такое было))