Сны
полгода назад мне приснился сон...
что умер один человек....тогда я подумала - значит будет долго жить...но сегодня сообщили, что он действительно умер вчера...причем во сне сообщили почти точно так же, как сегодня в действительности(((((неужели это был вещий сон??!!или просто совпадение? ;((((
мне снятся тоже вещие сны.. . и не надо их боятся.. . они могут сулить и беду и радость.. . это жизнь.. .
Десять лет назад мне приснился сон, что я с мужчинами собираю грибы в лесу.. . и их много.. . все в военной форме... и погоны со звездами... а через неделю, я уже работала в МЧС.. . и уже 9 лет там работаю.. . и между прочим на хорошей должности.. .
А еще у нас с матерью иногда одинаковые снятся в одну ночь: Мне как то приснилась материна деревня и я иду по дороге, а у меня из носа как буд то кровь течет.. . Утром звонит мать и говорит, что ей приснилось, что тоже как будто из носа кровь течет - Это к родне.. . и на самом деле в этот же день мы поехали в соседний город, у меня двоюродный брат умирал.. . и собралось полно народу родных.. .
Как то мне приснилось, что я подымаю зеленое яблоко с черной земли.. . я проснулось, мне было плохо... я знала, что кто умрет из моей родни. Говорят, чтобы сон не сбылся - надо его рассказать до обеда.. . я так и сделала.. . пришла на работу и рассказала своей сотруднице.. . и говорю выслушай меня.. . я не хочу, чтобы у меня кто умер в мой семье.. . Но не помогло.. . Оказывается в ту ночь когда мне приснился этот сон у меня умерла бабушка в Тюмени (по папиной стороне)... до меня не могли дозвониться и только через трое суток сообщили.. .
Кстати моей матери тоже снилась черная земля только что вспаханная, и летали большие вороны.. . тогда у нее умерла мама
Это был вещий сон.
Боюсь не боюсь не чего не поделаешь, мы все находимся в одном информационном поле, и может присниться вообще что то из другой цивилизации а тут голову ломай что к чему....
вещий сон
да это вещий сон