Сны

Кому нибудь снился такой сон?

Приснилось что мне сказали что я разобьюсь на машине. у кого нибудь быдл такое? муж боится давать машину. стоить ли верить так сильно?
Думаю, не стоит заморачиваться. Мы своими негативными мыслями притягиваем к себе плохое, забейте и спокойно ездите .
Катя Худолеева
Лучший ответ
Екатерина Калиниченко ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/212442224
либо угроза во сне, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, если вы склонны поступать не по совести

либо предупреждение соблюдать правила движения, осторожность, скоростной режим, если их нарушаете

"Сдала на права" верно второе, быть внимательной

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, их дарит взрослый разум
Нелли Пересвет
Знакомые внесли деньги за машину, а фирма обанкротилась. Я им сказал не дается вам машина. Они судились год и им предложили машину или деньги? Я им сказал деньги берите. Они взяли машину. Выехал он и расхерячил ее в 1й день в хлам :)
Иришка ***
На машине разбиться можно далеко не будучи за рулем... НО! Если Пдд знаешь также как и правописание - лучше не садись за руль... Дураков хватает!
Ирина Манец
В твоём подсознании ответ уже найден, и звучит он примерно так

"Лучше рискнуть жизнью, чем лишить себя удобств,
ведь по идеалогии современной жизни её смысл-это потребление удобств и благ.
Без смысла что за жизнь, лучше убиться"

Так что-удачи.
Ирина Манец Помимо ее жизни существуют еще сотни, миллионы жизней других...
Реальные страхи вышли на подсознательный уровень и всплыли во сне.
Прото проработайте этот страх и всё наладится.
Ещё можно загадать сон, с вопросом. И по результату судите. Если, конечно, вам часто снятся вещие сны.
Айзок
Виктория Самодельных Если ты допускаешь, что вещие сны всёже случаются, зачем Гаркаешь про страхи, в чём уверенность?