Сны

К чему снится такой сон? Он правда давно мне снился, но я забыла узнать толкование может он и длинный но дайте ответ...

Он мне давно снился этот сон, но я так задумалась что и забыла узнать толкование.
Начинается так.
Будто я с подругой (её я не знаю) иду на базар. Там типа НАШ КЛАСС и репетицию танцев проводит, а там люди скупляются. И тут мы с подружкой остановились у маленького подвала, и мне подруга сказала:
-Маша, я схожу тут постою в подвале, охлажусь. (на тот момент было жаркое лето, во сне).
И тут я слышу визг. Вылетает моя подруга, за ней ведьма (женщина) с метлой, а за ведьмой девочка и мальчик. Мальчика как сейчас помню звали Ярик, а девочку - Элла. Класс наш разбежался. Я побежала за "народом". Ведьма, я, дети и моя подруга взлетели, а я была в юбке, а ведьма мне говорит:
-Маша, я тебя не трону, тебя юбка спасла!
(я была в шоке).
Вдруг подруга исчезла, и ведьма тоже. Я оказалась у себя дома (веяло чужим). Шел дождь. Я сижу на подоконнике у окна, с Эллой и Яриком. И мы общаемся. Вдруг взлезает собака. Мы подумали что она добрая. Но она оказалась злой. Собака кинулась на меня, я убегаю, Элла бежит останавливает собаку, Ярик дальше задерживает собаку, мы с Эллой рвём замки двери, и убегаем. Потом уже мы на подъезде, я крича лечу по ступенькам, а собака на Эллу завалилась, я убежала и побежала. Потом я снова дома оказываюсь, Элла с девочками какими-то пошли играть. Я зашла с портфелем, они сидели грустные я говорю:
-Ну, что, наигрались?
И я ушла. Является Ярик... Боже!! весь... в крови! Ужас! Я испугалась во сне, казалось, я в обморок упаду, я убегаю в комнату, там никого. Я одеваюсь, открываю окно, и выпрыгиваю, и бегу за помощью.
А дальше не помню. Но это главная часть была. Растолкуйте пж.
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О: Детям не снятся вещие сны, твой сон пустой и т. п не принимаются!!!
Скажите, сон и через год может сбыться, а он мне снился где-то месяц назад.
Мда! сложный сон. У тебя все сны имеют общую линию - что ты попадаешь в трудную ситуацию
(какую-то) и ты не знаешь, что делать. Но потом является твой спаситель, типа принц на белом коне и он спасает тебя, разруливает ситуацию, даже жертвуя собой!
это говорит о том что ты очень популярна в обществе, все тебя знают и рады помочь а ты всегда принимаешь эту помощь с радостью
Инна Пушкарь
Лучший ответ
Татьяна Шкитина (Васильева) а недавно совсем мне снился сон, типа моя любимая игрушка порвалась я хотела её зашить, но странно тут появляется моя мама... мы были во вражеских отношениях... типа она хотела чтобы я умерла... (никогда в реале такого не было), но я выскакиваю и зависаю в воздухе и кричу зову всех (именно не людей, а высших сил, как ангелы и т. д) крч на помощь... хотя так мама никогда со мной не поступит она меня в реале оччч любит, как и положено матери любить свою дочь.. НО СОН очень странный и даже страшный... (
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.

так же если собака плохо выглядит во сне, значит вами недовольны

главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
Марина .........
начнем с последнего ..мамы тоскают гениев воспитуют .. а другие в их глазах .. не такие лапочки так скажем . конечно это твоя жизнь и ты понимаешь что оказалась в затруднительной ситуацыии , ( это подвал) ты пытаешся что то предпринемать ( очень серьезная промблема психологов ) не досказаность страх и чуство не совершенства . так вот окозавшись в подвале ты столкнулась с опасностью ( ведьма) и идеями (дети) на помню что в силу возроста не дети а младшие товарищи, друзья .. опасность миновала а твое мышление идей тоже тебя не удовледотворяют... ты хотела лудшего .
мне в твое время было легче я любил природу и во сне мне снились леса реки .. а так вы интересуетесь своим вот оно и проэцируется согласно ситуации
Наталья Сычёва
Татьяна Шкитина (Васильева) дети были моими ровесниками