Сны
Уже надоело, снится каждый день с плохим толкованием сны
Мне уже надоело.... Мне постоянно снятся сны и трактуют болезнь или беду ,+ добавились плохие приметы...
Сны НИКОГДА не бывают плохими, их предназначение ПРЕДУПРЕЖДАТЬ о событиях в реальной жизни.
Если Вы решили, что он плохой это ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,
Жазира Рыспаева
Ну извините, это же не хорошее толкование)
Вы суеверны и сами притягиваете к себе негатив .
Поэтому мозг и настроен .
Ему нравится вас шокировать и выдавать один пессимизм.
Безобразие, жалуйтесь на него в высшие инстанции, дали вам хреновый мозг...
Поэтому мозг и настроен .
Потому что видимо не занимаетесь собой своим здоровьем а о вас волнуются
Я ПРОСНУЛСЯ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ, А ЗА ОКНОМ ЛЕГКИЙ МОРОЗЕЦ, НО СОЛНЦА НЕ ВИДНО ИЗ-ЗА НИЗКОЙ ОБЛАЧНОСТИ. И ДЛЯ БОЛЬШЕГО ПОДНЯТИЯ СВОЕГО НАСТРОЕНИЯ ХОТЕЛ ВЫКИНУТЬ В ОКНО СОННИК - ДА ВДРУГ ВСПОМНИЛ, ЧТО У МЕНЯ ЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО... ВЕРЯЩИЙ СНАМ ПОДОБЕН ГОНЯЮЩЕМУСЯ ЗА СОБСТВЕННОЙ ТЕНЬЮ. А прп. СЕРАФИМ САРОВСКИЙ ГОВОРИЛ: "НЕ ВЕРЬ ПРИМЕТАМ - И НЕ БУДУТ СБЫВАТЬСЯ..."
1. ИДЕШЬ ПО ЛЕСУ И ВДРУГ ПТИЦЫ УМОЛКЛИ - РЯДОМ СОСЕДИ - ЗВЕРЬ ИЛИ ЧЕЛОВЕК.
2. ЕСЛИ НА ГОРИЗОНТЕ НЕБО БАГРОВО ЗНАЧИТ СКОРО БУДЕТ ДОЖДЬ.
3. ВОЗЛЕ КОРНЕЙ ДЕРЕВА МОХ РАСТЕТ С СЕВЕРНОЙ СТОРОНЫ, А ВЕТКИ В КРОНЕ ЕГО ДЛИННЕЕ В СТОРОНУ ЮГА. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ - ПРИМЕТЫ! А ПРО ЧЕРНУЮ КОШКУ И ПУСТЫЕ ВЕДРА - ЭТО БАБЬИ БАСНИ, КОТОРЫЕ ПРИДУМЫВАЮТ ОДНИ ЛЮДИ ДЛЯ ДРУГИХ, ЧТОБЫ ЭТИМ ДРУГИМ ЖИЛОСЬ ПОХУЖЕ, ЧТОБЫ ТРАТИЛИ СВОИ СИЛЫ И ВРЕМЯ НА СОБЛЮДЕНИЕ БЕЗСМЫСЛЕННЫХ И ВРЕДНЫХ РИТУАЛОВ. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ХОТЬ ИНОГДА ИСКРЕННЕ МОЛИТЬСЯ БОГУ. УСТАНОВИ СЕБЕ ПРАВИЛО - ПЕРЕД СНОМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОМОЛИТЬСЯ. ТОЛЬКО УЧТИ: ЗАГОВОР (НАПРИМЕР НА БОЛЬНОЙ ЗУБ) ЧИТАЮТ, А МОЛИТВА БОГУ - ЭТО ЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЛИЧНОСТИ. ИСТОЧНИК: predanie.ru А. И. ОСИПОВ
Мне тоже недавно, что то стрёмное приснилось. Человек и кошка вывернутые наизнанку. Вот теперь и думаю, а что же это значит.