Сны

Почему ОНА мне снится каждый день???Психологи есть?

Очень близкая женщина нашей семьи, украла у меня кое что. Я знаю что это на 100 %. Поначалу злилась на нее, мне было очень обидно и гадко на душе. Но я не конфликтный человек, и просто простила ей, настроила себя что я сама ей подарила. Так она мне сниться начала, причем каждый день! Ну нет у меня на нее больше обиды, ну честно.. Ну почему она снится??
Снится она Вам потому что вину свою знает, и извиниться не хватит смелости, этот человек болен. Беря чужое испытывает эйфорию, но не надолго, потом корит себя, Вы мудрая женщина, простив ее. А вина ее усуглубилась. Если Вы, конечно не гордый человек, при встрече с ней скажите ей в лицо, что обиды не таите, и давно простили ее, душа ее успокоится и она перестанет Вам сниться. А еще лучше не пускать в дом чужих людей, меньше доверять и привечать, время сейчас не то, завистников и злыдней пруд-пруди, а Вы замужем, и это Вам не нужно, поговорите у порога и до свидания. Во всяком случае я стал так делать, и дела наладились, и в личной жизни все пучком, и я никому ничего уже не должен, мне хорошо!! А Вам счастья в семейной жизни, здоровья всем домочадцам, ну и денег немного!!!!
Юлия Таранухина
Лучший ответ
кошмар! надо было это воровство в зародыше пресечь.
Gulzhanat Amirchupanova
Потому, что внушить себе можно всё..И научить свой мозг правильно реагировать на ситуацию.. Однако сны говорят, что ваша обида осталась... И скажу вам-лучше злится и кричать, чем прятать в потайные комнаты и складировать это... Ткм более, там не только эта обида... Достаньте всё...Станьте конфликтной...
Sabinka Smile)
В сознании остался эмоциональный заряд. . По ночам он разряжается. . Эти сны нужно сразу забывать, не озвучивая и не обсуждая. Что б не было обратной подзарядки. . Обсуждение на форуме подзарядит опять этот блок в голове. . Время - забвение. . Смывает все. . (разряжает эмоциональные зоны.. )
Забудте этого человека. . и маме так посоветуйте..
Ульяна Залога
Это снится к тому что надо обратиться в милицию
может быть, её саму мучает совесть что она у вас украла? вы не встречались с ней после этого случая?
Elena Vagner
паранойя, найдите ее и скажите ей что вы знаете!
Мне часто сниться подруга с которй расстались более 30 лет назад, я тоже давно простила ее, а она все не уходит