Сны
Бывшая супруга все снится и снится каждый день, сегодня она во сне сказала ты что сошел с ума? Я болею и гадаю на картах
Потом она шла с ребенком, с какой то девочкой! Что за ерунда мне снится?
вспоминает о вас ваша бывшая супруга думает. хлопочет может даже и помириться хочет
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Сюжет сна не совсем раскрыт. Но сразу скажу, сон не про супругу. Супруга (любой персонаж) во сне - это лишь яркий образ, знак на дороге указывающий проблему. Судя потому, что сказал персонаж(супруга) У вас есть какие-то проблемы, на почве гадания на картах, будьте осторожны, это не шутки. И да, с ума можно от этого сойти.
Ольга Курлова
Так я не гадаю.