Помогите, иначе я скоро сойду с ума.
Мне каждый день снятся непонятные, страшные сны.
Стала плохо спать, просыпаюсь каждые 1,2 часа
То мне снится крокодил, который кусает человека за лицо, а я бью крокодила палкой, чтобы отцепился.
То мыши лезут по мне.
То еду на автобусе туда сюда, кругами езжу
То возле моего дома крупная авария, ночь, машины перевёрнуты, жертвы на земле и над машинами как-будто шаровая молния.
То снится обед с незнакомыми людьми иностранцами.
То фотографии свои рассматриваю, и все красивые, профессиональные
И все эти сны за неделю
Сны
Каждый день разные и непонятные сны
Все зависит от того при каких обстоятельствах вам начали снится такие сны. Что послужило толчком, что открыло подсознание и все ваши страхи начали вам снится. Вы можете поработать с психологом или переждите этот момент.
Если вам часто снятся кошмары, но вы миритесь с ситуацией, то проанализируйте причины их появления, чтобы начать бороться с этой проблемой.
Иначе попытки избавиться от кошмаров могут или ухудшить положение вещей, или вовсе оказаться бесполезными, ведь выбранные средства могут не подойти именно под ваши проблемы.
Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно.
Внешние источники
----------------------------------
Из-за чего снятся кошмары? 1. Заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, которые также могут провоцировать ночное удушье.
2. Электромагнитные поля, которые излучает неисчисляемое количество бытовой техники в доме.
Физики доказали, что эти импульсы могут негативно влиять на спящий мозг. Поэтому желательно перед сном отключать из электросети все приборы.
3. Условия для отдыха. Неудобная кровать, жара и духота в спальне могут стать причинами плохих снов. Проветрите помещение, лягте головой в противоположную сторону спального места или сделайте небольшую перестановку в комнате для комфорта и уюта.
4. Физическая усталость, переутомление также способствуют появлению не особо радостных снов.
5. Такие вредные привычки, как употребление алкоголя, курение перед сном и переедание провоцируют кошмарные грезы, так как мозг не в состоянии расслабиться из-за переизбытка токсических веществ.
Внутренние источники
---------------------------------------
Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.
2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.
3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.
Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.
Внешние источники
----------------------------------
Внутренние источники
---------------------------------------
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
Угроза во сне, шторм, цунами, ураган, смерч, разряд молнии, гром, землетрясение, испытывать страх высоты, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Отражение твоих дневных мыслей, эмоций, событий во сне. Ничего такого, обычная каша обычного человека.
Скорее всего сильное нервное напряжение, может даже подсознательное, нужно принять меры к расслаблению