Увидеть себя во сне на свадьбе - означает, что Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху.
Если молодой женщине снится тайное венчание - это очень неблагоприятно для характеристики ее натуры. Возможно, что сон приведет ее к мысли о необходимости обуздать себя.
Если во сне она приняла предложение - это означает, что она поднимется в мнении тех-то стоит выше нее, и ожидаемые обещания не будут обмануты.
Если во сне она думает, что родители не одобряют ее замужества - это значит, что ее помолвка не будет одобрена родственниками.
Если ей снится, что ее возлюбленный женится на другой - сон предвещает ненужные страдания и пустые беспочвенные страхи.
Если Вам снится, что Вы уже женаты - это печальное предзнаменование.
Если молодая женщина видит на своей свадьбе кого-то в трауре - это означает, что ее семейная жизнь будет несчастной.
Если это произойдет на чужой свадьбе - она опечалится несчастной судьбой родственника или друга. Сон может предвещать досаду или болезнь вместо ожидаемых счастья и здоровья.
Приятное путешествие, которое состоится наяву после такого сна, может быть серьезно расстроено неприятным вторжением или иным сюрпризом.
Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей.
Увидеть платье запачканным или в беспорядке - предвещает, что Вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым Вами человеком.
Сны
снится я в белом платье,пышное,но не свадевное,длинное... я была рада очень! Рядом стоял "жених",парень которого я знаю
Белый цвет - цвет благополучия, УДАЧИ, а насчет парня - врядли он ВАШ