Сны

К чему снится купить платье , Лев и змея с длинным языком ? Помогите пожалуйста растолковать.

Я зашла в необчный магазин ,который находился в большом здании . Магазин похож на рынок с коридорами,вдоль стен стояли столы с товаром . Я шла по коридорам ,смотрела товар .И из за этих стол выглядывает голова белой змеии с чёрными полосами на голове .Змея смотрела и высовывала длинный язык ,но до меня не достала и исчезла. А я прошла вдоль коридора к небольшому помещению. Перед входом в него меня ждала девочка Она мне рассказывала про какое то платье и еще что то . Я зашла в это помещение там висело платье,я его купила Я выхожу оттуда а платья нет. Я обратно вернулась , стояла большая коробка ,в ней я нашла это платье, забрала себе . Выхожу с этим платьем ,а мне женщина говорит ,что ты купила платье со львом,он охраняет платье. . И ко мне подходит добрый лев . Я растерялась ,говорю женщине ,что может быть я не буду брать платье. А женщина мне говорит нет , наоборот ,ты купила платье и лев теперь тебя всегда будет охранять ,защищать . Я так с платьем и львом вышла из магазина и пошла куда-то.
Змея это зло со стороны женщины но если она до вас не достала значит все обойдется.Лев(если молодой) это возможно ваша вторая половинка -смелый сильный удачливый влиятельный,а еще лев может означать партнера по бизнесу.Но если во сне сказано что он вас будет охранять и защищать то скорее всего это жених и скорее всего вас познакомит какая то девушка .
Ирина Губская
Лучший ответ
У вас появится соперница в любви, которая будет плохо о вас говорить!
не слушай советов других насчёт женихов, слушай своё сердце.. тебе не с защитником и стеной жить, а с мужем своих детей в любви.. ищи её..
Будет удивление и новость - и все интриги позади.
Будут проблемы с деньгами.
Сон с эротическими нотками (змея - фаллический, эротический знак). Вы, как бы себя ищите (ходить по магазину, рынку). Помещение, здание, дом, рынок - это наша голова, наши мысли. Плутая по лабиринтам помещения, мы как бы копаемся в своих мыслях, воспоминаниях, грезах, надеждах и т.д. Примерять, одевать или покупать платье - это как изменить мнение окружающих о себе. Быть раздетой или без платья, это как бы чувство некоего стыда, скованность, мнительность. Лев - это что-то типа оберега, защитника мужского рода. Сон хорош, но много нагромождения в виду Ваших хаотичных мыслей она стоящем и будущем. Что-то Вас не устраивает в Ваших отношениях с мужчиной и Вы в неком поиске.
* Zara *
Сон, в котором приходится покупать новое женское платье, сулит благоприятные перемены в делах.
Vetik Vetik