Приснилось вот что... Сперва я сидела в университете своём и забирала документы спрашивала о сертификате егэ и тут меня посылают в другой кабинет и вот я иду по коридору и дохожу до кабинета поворачиваю и вижу бабушкину комнату Оо Я такая в шоке вся.... Потом я решила вернуться обратно вернуться в тот кабинет открываю дверь уже бабушкина кухня!!! Я испугалась и вижу что я уже в бабушкином доме выхожу в коридор (понимаю что ни кого нет) выхожу на крыльцо, стоит такая пасмурная погода смотрю огород наш напротив крыльца и на соседнем участке возле дома соседка т. Нина. Я начинаю ей кричать чтобы на меня обратили внимания, она меня не слышит и тут я думаю пойду через огород к ней... только я захотела идти как я начала парить над землёй, долетаю таким образом до неё и снова она меня не слышит!!! Я смотрю она ещё такая молодая не такая как сейчас я прикасаюсь к ней а она 0 внимания.... потом поворачиваю голову и вижу мой умерший дедушка ещё не лысенький с волосами идёт в калитку в магазин... что то сказал и тут я к нему подлетаю и хочу с ним идти, идём мы по дороге и тут около него стала летать пчела, потом около меня я стала отмахиваться и упала в грязь и она вдруг садится на мой крестик на шее я пытаю её оторвать в панике но не получилось.... Потом я резко проснулась... .
Дедушки и бабушки уже давно нет.... Сон привёл с утра в тревогу ((((Помогите пожалуйста растолковать его (
Сны
помогите пожалуйста растолковать сон
Помянуть надо умерших... они чем - то обеспокоены
Частые заблуждения о снах
Сны и их толкование в свете Библии
Заблуждение 1: «Бог избрал сны как один из путей общения с человеком» .
Наш ответ: Если это общение Бога с нами, то почему существуют неправильные толкования снов? Мы что, должны догадываться, что Бог имел в виду? А как насчёт забытых снов? А как насчёт людей, которые не видят сны? А как насчёт тех, кто вообще не спит? С ними Бог не общается принципиально?
Заблуждение 2: «Сны – один из основных путей, который Бог избрал для общения с нами, и мы должны уделять им соответствующее внимание! »
Наш ответ: Если сны являются основным способом общения Бога с нами, то какое место в общении Бога с нами занимает Слово Божье? Зачем оно нам, если Бог разговаривает с нами через сны?
Заблуждение 3: «Бог приходит к человеку, напрямую обращаясь к его сердцу и духу через Свой голос, пророчество, сон, видение и помазание» .
Наш ответ: Нигде в Новом Завете нет подтверждения этой мысли. Наоборот, практически во всех книгах Нового Завета упор делается на Слово Бога (Писание) , а не на сны и видения.
Заблуждение 4: «Сердце человека, увидевшего сон, затрепещет и «подтвердит» и скажет «Именно так!» , когда услышит правильное толкование, поэтому никогда не принимайте толкование, которое не имеет свидетельства в сердце самого сновидца» .
Наш ответ: Не наше сердце должно быть ключом в интерпретации снов, а Слово Божье. Человеческое сердце, по определению Библии, лукаво и крайне испорчено: Иеремия 17:9 «Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено» .
Матфея 15:19-20 «…ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления - это оскверняет человека» . Именно поэтому наше сердце не может быть эталоном. Только сам Бог и Его святое Слово должны быть для нас и эталоном, и авторитетом в течение нашей жизни.
Сны и их толкование в свете Библии
просто воспоминание, и помянуть нужно
просто приходили к вам во сне
Предупреждают о чём то. Весть будет тебе важна- именно только для тебя связанная с твоей судьбой. Ну а дальше " в грязь лицом". Выходи с этого положения. Задумайся!
Есть какая-то тайна, связанная с соседкой Ниной. Бабушка с дедушкой подсказывают это. И следует прислушиваться к советам близкой родственницы, которая назойливо (как пчела) отговаривает от чего-то не очень хорошего.
Я вам написал в личку.
К беременности
помянуть конечно!
Сны лучше сразу забывать