Сны
Помогите пожалуйста растолковать сон!
Сегодня приснился странный сон.... Снится умершая 3-и года назад бывшая свекровь, как будто я у нее дома, сидим за столом. Я начинаю все убирать со стола, встаю мыть посуду.. . разбивается стакан в раковине и я об осколки сильно режу себе обе руки. Начинает идти кровь и свекровь мне начинает бинтовать руки, кровь сочится через бинт, она снова бинтует чистыми бинтами.. . Как растолковать этот сон? !
Вы очень боялись, что свекровь сделает вам больно, нанесёт душевную рану. Она вас критиковала при жизни и считала, что у вас руки не из того места растут.
Мозг наш не дурак, хоть и не совершенный и всё помнит.
Срока давности у него нет и может показать всё, что ему угодно.
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?
А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.
Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.
Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.
В науке это явление называется постстрессовый синдром.
Афганцам снится война и они вскакивают от страха.
Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.
Понятно объяснила и не надо никакую свечку ставить. Сатана здесь правит бал, время Бога ещё не настало, а дьяволу ваши свечки до лампочки, ему тьма нравится больше ...и смерть... с болезнями.. .
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?
Возможно у Вас в семье не очень хорошие отношения, свекровь предупреждает, что сложно, но все наладится
Татьяна Лабузова
ттт.. . в семье все хорошо, не считая финансовой стороны. Но тут тоже, наверное как у всех, вечно не хватает денег)) )
К житейским проблемам.
Ставьте ей свечи в церкви, она бережёт ваш семейный очаг.
Яна Гурская
или скорее всего кого-то кровного для нее, возможно ваших детей (её внуков)
Татьяна Лабузова
с ее сыном мы развелись еще пр ее жизни. У меня есть ребенок во втором браке, но он не ее внук! С ее сыном у нас нет общих детей.