До этого тоже спрашивала про сон, где видела соседку-бабушку, которая хочет дотянуться до меня, когда я спала, а я кричу от ужаса и не слышу свой крик и никто его не слышит.. . На следующую ночь, тоже снился сон, будь-то реальность. Вижу я всю ту же кровать в спальне и диван в гостиной, откуда видно, что делается в спальне. Вижу я свою бывшую свекровь, она лежит на диване в гостиной и наблюдает за мной и моим бывшим мужем (я знаю во сне, что это мой бывший муж, но в реальности я этого мужчину никогда не видела, а вот свекровь, как наяву...) . Знаю во сне, что свекровь следит за нами с мужем и не хочет увидеть, что мы любим друг друга, она хочет знать, что мы с ним ругаемся и не собираемся мириться. Я зная, что она за нами наблюдает, мужа от себя отталкиваю, не хочу, чтобы она видела, что я с ним помирилась и зла на него не держу. Муж якобы приехал из командировки, очень соскучился и пытается меня обнимать и целовать, я его отталкиваю, он упал и ударился головой. Боясь, что у него на лбу будет шишка, я пытаюсь найти медную монету, чтобы приложит к шишке на лбу, но как ни странно не могу найти ни одной медной монеты, я этому очень удивлена, ведь их было много, но нахожу какую-то белую, большую, странно отрезанную по 4 концам монету. А мне муж говорит, якобы это очень ценная монета, чтобы я её не потеряла, он её выменял у кого-то, когда находился в командировке, что ему в этом очень повезло и она представляет какую-то очень большую ценность.. .
Что может значить такой сон, уважаемые эксперты?
Я с бывшим мужем давно не живу, любви к нему нет, да и вспоминаю, если честно не часто. К чему же сон такой?
Заранее всем благодарна за ответ!
Сны
Помогите, пожалуйста, растолковать сон, уважаемые эксперты!
Исключительно мистический сон! Такие снятся очень редко! Наверняка, вам еще снились сны, в которых фигурировали старинные или редкие вещи круглой формы (как эта монета) . Такие сны как этот, нужно толковать по серии однотипных снов. Могу только предположить, что в ближайшее время вас ждет некая стабильность, улучшение положения, а связано это будет исключительно с вашей духовной жизнью (либо сделаете, либо пожелаете от души чего-то очень хорошего тому, кто в этом нуждается).
к хорошим знакомствам и финансам
в жизни вам придется встретиться с кем-то, кто будет сопротивляться осуществлению ваших желаний
не заморачивайтесь, просто вспомнили прошлое
Этот сон является подсказкой: пришло вермя пересмотреть и поменять своё отношение к себе и к своей жизни. Возможно, Вы устали постоянно оборачиваться на других людей с мыслью: "Что они обо мне подумают? ". Вы не можете полностью расслабиться, выключить тревогу, просыпающуюся в самый неподходящий момент. Может быть, Вы перестали себя ценить? Вы устали, чувствуете, что Вам уже не так просто справляться со своими обязанностями, проявлять заботу о близких, потому Вам может казаться, что Вы не так хороши, как Вам того хотелось. Всегда находится кто-то, кто, по Вашему мнению, лучше Вас. Вы додумываете за других людей, иногда давая в этом больше, чем нужно воли своему воображению. Эти сны снятся Вам неспроста: это сигнал о том, что Вам надлежит воскресить свои физические и моральные силы, уделив побольше времени только и иключительно себе. Проявите больше любви к себе, доставьте себе радость, тогда Вы оживёте и сможете принести больше радости тем, кто Вам дорог. Прислушайтесь чутче к себе, к своим ощущениям: от чего Вам делается хорошо на душе? - к этому и стремитесь, это и защищайте, оберегайте ото всех и прежде всего от своей мнительности - и так Вы сумеете одолеть её. Верьте, что всё получится, идите к этому и всё получится! С наилучшими пожеланиями...)
С колыбели плюй в потолок