Сны
Страшный сон, помогите пожалуйста растолковать, к чему сниться пистолет ?
Сон был долгий, четко помню на нас с подругой напали незнакомые ребята, у них был пистолет, но мне казалось, что разборки не со мной а с подругой, что ее хотят убить! она предложила разделиться и мы с ней убежали во дворы, стена, мне бежать не куда, чувствовала, что за мной бегут, оборачиваюсь в двух ментах от меня, стоит направляет на меня пистолет мой бывший, я в шоке! я его не видела, говорю ему , "убери пистолет! что ты делаешь? тебя же посадят! за что? " он молчит, вижу выходят мужчина с женщиной я как заору помогите! это отвлекло его внимание и я убежала. Потом вроде все утреслось с подругой, и я из далека увидела его на лавке, он сидел курил и в руках был черный этот пистолет, я хотела подойти, но надо было помочь подруге, потом зачем то попыталась его найти но не смогла.
бывший к вам придет что-то нехорошее попросит, а вы будете помогать подруге
Оружие – Толкование снов, в которых присутствует оружие, во многом зависит от вашего личного отношения к нему. Некоторые люди не страшатся убийственной СИЛЫ оружия, поскольку часто проводят свободное время на охоте или в тире. Для этой части людей сны об оружии вряд ли стоит наделять судьбоносной значимостью, правда, если не учитывать, в кого стреляют и кто охотится рядом. Однако другие опасаются иметь дело с оружием - и для них оно является ЗАПРЕТным символом, символом табу. Если вы относитесь к этой части людей, то для вас видеть во сне оружие - признак угрозы со стороны окружения или со стороны других персонажей сна. Оружие символизирует отчаянные попытки взять ситуацию под контроль или установить авторитарные отношения с окружающими.
Такое впечатление, что ваш бывший "на целивается" на вас в реале, (как и во сне, на целился на вас), т. е. думает о вас, опять хочет с вами отношений, но вы не захотите, во первых вы сбежали из под прицела и во вторых в конце сна, хотели подойти, не подошли и не нашли, когда искали... и ещё,молчать во сне, в реале общения нет или не будет... у вас пока общении с подругой....
Алиса Решетова
так как рас наоборот, я очень хочу с ним отношений, это он не хочет, сон для меня не понятный я бы никогда не прошла мимо него для того чтобы помочь подруге, чтобы там у нее не случилось.
Алиса Решетова
мы с ним уже пол года не общаемся.
тяжелый случай, просто остерегайся всяких непонятных ситуациях