Сны
Много символов в одном сне, помогите, пожалуйста, растолковать
Красивая церковь или храм, около него огромное дерево с цветами яблони и плодами (кажется, были мандарины), под деревом большая резная кровать. В кровати белое постельное бельё и спит наш маленький сынок. Достала телефон и начала фотографировать всю эту красоту, услышала за спиной жуткий рёв. Обернулась. На нас надвигалось торнадо, сносящий всё на пути. Схватила сына, завернула его в одеяло и побежала с ним укрыться в церквушке. Забежала внутрь, следом за нами ещё два незнакомых мужчины. Очень волновалась за ребёнка и незнакомцев, подгоняла мужчин (кричала им чтобы поторопились спрятаться в церкви). Внутри был сумрак, заколоченные окна, всё в пыли и паутине и тесно. Но при этом было чувство защищённости и покоя. Слышала как за стенами ураган всё разрушает. Когда всё закончилось мы вышли на улицу. Собралась толпа народа, там был мужчина-великан, он говорил в толпу что-то вроде «построить новое на руинах», и демонстрировал какое-то волшебство. Позвонила мужу по телефону, во время разговора на пальце лопнуло обручальное кольцо, муж сказал, что у него тоже. Очень расстроилось, а муж приободрил, что ничего страшного, что купим новые и обвенчаемся. Сон закончился нашим венчанием. Я в белом платье с длинным подолом и очень длинной фате, а муж в чёрном фраке.
Увидеть во сне церковь - к разочарованиям. Входить в церковь, погруженную во мрак, означает, что наяву Вам придется участвовать в похоронах. Вас ожидают мрачные перспективы.
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Угроза во сне, шторм, цунами, ураган, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Паук, паутина во сне это предупреждение о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это материальные потери, убыток в невидимом мире за неправильные поступки, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Сон Обещает новые большие возможности.. КОТОРЫЕ ВОСТРЕБУЮТ НОВЫХ ПОДХОДОВ. СТАРОЕ БУДЕТ РАЗРУШЕНО.. КОНЕЦ ЗАСТОЯ, РАЗРУШЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ.
Извините пожалуйста, мне очень жаль, но этот сон фатальный... скорее всего развод, распад семьи.... из-за лжи. Надо постараться принять и понять, Бог вас хранит, просто так надо, иногда мы не властны над судьбой.