Сны
помогите, 4 раз снится похожий сон, что это значит
1ый-купаюсь в море с друзьями и тут надвигается огромная волна, но я без страха набираю воздуха и зажимаю нос, волна накрывает меня и я выныриваю 2ой-снится будто всё наяву, я в море купаюсь и вдруг движется огромная волна, при этом я думаю-"странно, недавно мне снилось то же самое", волна накрывает, я выныриваю 3ий-я смотрю на волны у моря 4ый-я смотрю видео, на котором в море надвигается к берегу огромная волна
Если Вы плаваете во сне и получаете при этом удовольствие - значит, скоро Вас ожидает успех.
Если, плавая во сне, Вы начинаете тонуть - значит, Вам предстоит испытать глубокую неудовлетворенность. Если девушка во сне плавает со своей подругой, спортсменкой-пловчихой - значит, вскоре кто-то влюбится в нее за ее легкий очаровательный нрав, а друзья будут смотреть сквозь пальцы на ее кокетство.
Плавание во сне под водой предвещает беспокойство, тревогу.
Сны про море являются символом несбывшихся надежд и стремлений. Даже если удовлетворяются материальные потребности, то остаются духовные. Если Вы слышите во сне размеренный шум прибоя, навевающий грусть, то это может предсказывать бессмысленную и тягостную жизнь, в которой не найдется места дружбе и любви. Если молодой женщине приснилось, что она со своим возлюбленным плывет по морю в штиль, то этот сон сулит исполнение желаний молодости и долгую радостную жизнь.
Видеть во сне чистые волны означает, что Вы далеко продвинетесь в познании как самого себя, так и окружающего мира. Однако мутные и бурные волны предупреждают о возможности совершения роковой ошибки.
это будет до тех пор сниться пока ваше желание не реализуется. либо вы честно скажете себе что не в силах воплотить свою мечту в жизнь и не посвятите свою жизнь более реальным планам.
Похоже, Вы гос. чиновник: Откат.. . Откат.. . Откат.. . Если серьезно - НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.
Похоже, вы бегаете от проблем, которые только множатся и множатся. А вдруг будет поздно их решать? Вы преувеличиваете свои возможности.
вы переживаете душевно