Сны
Снился вчера сон! Что это значит? Подскажите плиииз!!!
В общем, я видел вот такой сюжет: вижу фотографию, на которой мой кот, черного цвета и которому уже 14-й год идет, он был в парадной военной форме времен Второй мировой 1941-45 гг. , при орденах и медалях. Дальше я вижу предысторию как кинохронику тех лет, в черно-белых тонах - на нашей даче, где он жил, идет война: крысы и мыши, кстати тоже в военной форме, но в фашисткой немецкой и тех же лет, лезут отовсюду: в подвале, на чердаке, в общем, штурмуют нашу дачу, как немцы под Москвой, сволочи! Дальше вижу в подвале большая такая крыса с черной челкой и пучком черных усов под носом яка Гитлер и еще пятеро мышей пытают чужого соседского рыжего кота. Они хотели узнать, сколько их, кошек, удерживают наш дом. Берут раскаленную подкову и кладут бедняге на брюхо! Я даже запах паленой шерсти ощутил! Кот молчал. Наш черный кот Уголек и наша кошечка Лори выручают соседского кота. Втроем они отстреливаются с автоматов от полчищ этих грызунов. Дальше самолеты летят. на борту которых сбоку написано: Gruppen 1 AntiKatzen Sturzkampfgeschwader (Группа 1 Антикоты Тяжелобомбардировочный Истребительный Авиаполк) - прим и перев. авт. и нарисован перечеркнутый красной линией в профиль силует кошки. Из этих самолетов полетели бомбы и летят на нашу дачу. Лори с Пиратом (это пес наш в огороде живет) с зенитки сбивают эти бомбы. Дальше этот здоровый крыс ну тот, что с челкой и усами под носом, орет в рупор на корявом русском: "Советские дамашние животные! Доблестные защитники и друзья человека! Мы оценили вашу доблесть и атвагу в защите ваших друзей-людей! Но вы проиграли! Армия кошек и собак разгромлена! Мы предлагаем вам сдаться и отдать нам то, зачем мы пришли! А мы пришли сажрать картошку и припасы ваших хазяев! Если вы сдадитесь, мы убъем вас всех быстра и без мучить. Если вы будете драться мы будим вынуждены вас пиф-паф! Кам там в вашим русском. это.. . " Потом будто бы на дачу пришел я и все это в мгновение исчезло. в этот момент я проснулся, Уголек пришел ухо облизывал :)
пуст твой сон...
пора серьезно заняться котом... у него проблемы
То кот в форме, то Лори.. . и прочие жди гостей и... .
Суматоха во сне среди гостей большого праздника — перемена места жительства.
Коты черные это хитрость врагов, а мыши это еждевенци и вруны, крысы это опасные люди. Самолет это страх. Собаки это друзья. Ну а дальше Вы сами поймете, у Вас целый фильм военный получился и умудрился присниться же .
Супер! Отсылай такие рассказы куда-нибудь в печатные издательства)) )
Но, лучше больше не кури никогда...
блин офигеть как вы все запоминаете!! ! начните писать книжки по своим снам !)))
Увы, Дятел.... как бы ты ни хотел, но.... такие вот "портянки"...(протяжённые сны) никогда ничего не означают...
Не смотри перед сном ужастики! !
Тебе книги по своим снам писать можно!!
сон советует тебе не зарывать талант в песок, а становиться сказочником и писать сказки для ребятишек
Значит, что фильм остросюжетный посмотрел накануне
Не обращай внимания на такие сны)
Ну это не сон, а вымысел на базе рассказов про мальчиша Кабальчиша
Пора завязывать с тяжелыми наркотиками
Вас окружают неприятели. Животные во сне означают знакомых.
перейди с героина на анашу, сны будут цветные.
Тебе сценарии к ужастикам писать, а вообще каша в голове и бардак в жизни...
очень интересно...))))
Кошки неприятели, собаки только светлые друзья