Сны
Такой сон что примерно значит, сниться подобное не в первый раз....Заранее Благо дарю.
Я восне спасалась от каких то людей, они в меня кидали маленькие взрывчатки и те взрывались почти у моих ног или на мне но вреда не причинили.Я и группа людей убегали.Оказалось что среди них мой знакомый.Мы взабрались с ним на горку со снегом ,на которых дети катаются зимой -металическая.И сидим на самой верхушке.Он своего сына за моей спиной посадил тот держится за меня, а сам он на следующей ступеньке и мы так вместе сидим.Он предлагает вместе встретить новый год, по сну это конец декабря.Этот мужчина частенько снится так будто он влюблен в меня, но ведет себя сдержанно.Теперь вот такое...Как понять этот сон???В жизни он особых знаков внимания не проявлял.И почему то тот кто мне нравиться в таком сне не снится а сниться он...может он наоборот не навидит меня??7
Сон о знакомых, которых вы видите во сне, обычно несет информацию о событиях или известиях, тесно связанных с вашей будничной жизнью. Неожиданная встреча или случайный разговор с ними, которые удивят вас во сне, наяву означают неожиданные известия и неожиданный поворот в отношениях. Какое впечатление останется у вас о встрече во сне, таким оно будет и в жизни.
Ваш сон касается перехода 12.2012. Вы готовитесь к нему. Те люди которые в вас бросали взрывчатку, на деле стараются причинить вам вред, причем реально, хотя сами этого может и не осознают. Те люди с которыми вы убегаете- это люди единомышленники, желающие жить чистой и праведной жизнью. Знакомый молодой мужчина- это ваш святой дух. Святой дух приходит в образе знакомого мужчины, вероятно обладающего устремлением жить чистой и правильной жизнью. Поэтому во сне дух и принимает подобный образ. Сын, ребенок-это ваш образ новой жизни. Вы выбрали жить правильной, безгреховной жизнью. Возраст ребенка и означает примерно этот срок. Взобраться на горку-пребывать на вершине своего сознания. Встретить Новый год- означает встретить новую жизнь. Конец декабря2012 года. Предверие Нового года и начала эпохи в развитии человечества. Еще раз мужчина -это святой дух, а не ваш знакомый. Продолжайте ваши путь к чистой и светлой жизни.
если вам этот мужчина в реале нравится-ну поулыбайтесь ему, подбодрите, у него есть вам чувства.
Гулмайрам Жапарова
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ.Но вот в чем дело, этот мужчина снится несколько лет мне уже.Он знакомый который не вызывает особой симпатии ил атипатии, но сны с его участием всегда какие то странные, то есть в них нет похоти, безудержанности, в них что то глубокое присутствует , будто он любит меня во сне.Первые сны я не обращала внимания, но так как я по жизни с ним сталкивалась стала обращать...и после пробуждения чувство будто он мне нравится, непонятно, но позже проходит.Он не единственный кто мне снится, но вот остальные так не снятся, у них либо инстинкты какие то либо что то другое, но нет этой нежности во сне....Вот и он и запоминается из за этого, но по жизни знаете даже не намека на симпатию, я просто знаю и видела как он ведет себя с женщинами...Вот и думаю что же может все это быть....Мне подруга говорила что когда она в кого то влюбилась он ей снился будто он ее любит...но этого то я не люблю совсем, в моем сердце другой.