Сны

Снятся похожие сны....

Мне переодически снятся похожие сны, что меня похищают мужчины, что бы я стала их женой....И в этих снах пытаюсь от них сбежать, получается, прячусь у кого нибудь. Но потом меня все равно находят. Я в этих снах испытываю жуткий страх. Снятся примерно раз в месяц, может раз в два месяца. Что бы это могло значить?
значит что в отношенияж еще пока нет определенности, мне тоже такое снилось раньше
Людмила Каймович
Лучший ответ
1, Похищение:
Вы чувствуете, что не в состоянии контролировать себя или ситуацию. Потеря контроля над ситуацией. Ощущение себя жертвой обстоятельств. Похищение ребенка может символизировать потерю детского начала, живущего в вас. (сонник денз Линн)

2. Мужчина
Увидеть во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину - означает, что Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием.
Если увиденный во сне мужчина уродлив, и угрюм - Вы столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучают Вас.
Если женщине снится очень красивый мужчина - она получит известность и это понравится ей.
Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом. (сонник Миллера)

3. Убегать во сне от опасности - знак того, что в вашей жизни имеются нерешенные проблемы, которые держат вас в сильном напряжении.
В то же время, этот сон говорит и о том, что напряжение еще не достигло критической точки, и наяву вам пока хватает энергии, чтобы справиться с ситуацией.
Если же в своем сновидении вам не удается убежать от опасности, то это тревожный сигнал. После такого сна вам не следует оставлять решение проблем на потом, хотя и перенапрягаться тоже крайне нежелательно. (сонник Зимы)

4. Прятаться во сне от кого-либо или от чего-либо - знак того, что наяву вы стараетесь убежать от каких-то назревших проблем. Сон подсказывает, что такая позиция только осложняет вам жизнь, и пока вы не решите свои проблемы, вас будут преследовать неприятности. (сонник Зимы

5.Страх. Если во сне вы испытали страх - наяву почувствуете разочарование и утрату. (сонник Миллера)
Если во сне Вы испытываете страх от чего-нибудь или кого-нибудь - значит, вскоре Вы испытаете чувство разочарования и утраты. Если во сне Вы видите испуганным другого человека - значит, Вам предстоят глубокие переживания из-за несчастья Ваших близких. Если во сне Вы боитесь продолжать какое-то дело или поездку - это означает грядущий неуспех. Возможно, что кто-то из близких откажет Вам в необходимой услуге.