Не переживайте !!
Украшения - кольца, красивые заколки и все в этом роде означают богатсво, что вы состоятельный человек стали или только станете. А вот то что вам приснилось что вы видели свою смерть это только сулит о том что вы будите долго жить, конечно, страшно такое увидеть во сне. Но не берите дурного в голову! Спите спокойно :)
ВОт трактовка что вам написали ниже - камень мелкий это - .крупный это - .
это всего лишь переписаный сонник, тут сложно сказать без описыний всех деталей сна.
Сны
Народ,к чему снится своя смерть и кольца??? Кто знает-расшифруйте плиз-подробнее внутри
Обычно это не плохое знамение. Очень редко этот знак предвещает смерть близкого человека или вашу собственную кончину. Обычно это символ умирания старых стереотипов и программ и воскрешение для новой жизни. Откройте дорогу для роста и трансформации.
Если вам приснилось, что вы умерли, то в ближайшее время у вас появится время начать жизнь с чистого листа. Ничего специально для этого делать не надо, просто расслабьтесь и используйте все шансы, которые вам предлагает жизнь.
Долгая дружба. Брак. Помолвка.
Кольцо истины. Обет.
Вечная любовь.
Кольцо - это знамение продолжающегося жизненного цикла. Кольцо может быть символом завершенности, цельности и единства.
Кольцо давно уже стало символом дружбы, обручения и брака. Если вам является это знамение, оно может предвещать установление прочных взаимоотношений или обручение. Оно также служит символом вечной любви.
Хорошее значение
Если вам приснилось обручальное кольцо (надетое кем-то или в коробочке, на витрине, вы на него смотрели) , скоро быть свадьбе (вашей или кого-то из приятелей, разберетесь) . Посадите золотое кольцо в землю и в течение недели поливайте его, как цветок.
Плохое значение
Если вам приснился перстень, вы бегаете по кругу, постоянно, совершая одни и те же ошибки. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, обмотайте вокруг указательного пальца правой руки на ночь длинный черный волос.
Гладкое - женитьба, замужество;
с крупным камнем - нежданное знакомство;
с мелкими камешками - к слезам;
перстень - к свадьбе;
сломанное - к измене любимого человека
Долгая дружба. Брак. Помолвка.
Кольцо истины. Обет.
Вечная любовь.
Хорошее значение
Плохое значение
Гладкое - женитьба, замужество;
с мелкими камешками - к слезам;
перстень - к свадьбе;
сломанное - к измене любимого человека