Сниться что я ее ищу и очень хочу с ней поговорить, а когда нахожу разговора не выходит, все как то отдаленно, смутно и вижу только из далека.
Как можно сон этот разгадать?
Сны
С частой периодичностью сниться человек из прошлого, знакомая с которой распрощались с конфликтом. Подробней внутри
Возможно, Вас на подсознательном уровне все еще беспокоит та ситуация, и Вы сожалеете о том конфликте, и об исходе ситуации. Может быть, что в глубине души Вы бы хотели встретиться и поговорить по душам, все выяснить, но с другой стороны осознаете, что сейчас это маловероятно (потому во сне и смутность такая, что не знаете наяву с чего начать, как все исправить). То есть, это все ваш внутренний конфликт, противоречие между желанием исправить ситуацию и прийти к пониманию с одной стороны, а с другой стороны - непониманием как это сделать или какими-то сомнениями, отсутствием идей по этому поводу. Я бы так сказала
У вас пост-стрессовый синдром.
То есть после стресса (ссоры) в мозгу образовались кластеры - скопления нейронов.
Их задевает диск энергетический и пошёл сон на эту тему, если вспоминаете, то усугубляете программируете на повтор.
Не лечится! Афганцам война снится по этой же причине.
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
Надеюсь, доступно объяснила ?
Ситуация не решённая нужно собраться с силами и закрыть её чтоб освободиться от той не закончености.
Наберите сил закончить.