Сны

К чему сниться кушать блинчики со знакомым с которым я в ссоре ?

Думает скучает по ощущениям удовольствия которое испытывал в вашем обществе .
Katy Penks
Лучший ответ
Анна Антоневич а может это я очень сильно по нему скучаю ? (((
Есть блины во сне - плохое предзнаменование и обещает вам массу неприятностей и проблем, с которыми вам будет нелегко справиться. Иногда такой сон указывает, что скоро вам предстоит поминать умерших родственников.
Анна Парфёнова
желание восстановить контакт Удачи!
Марина Пилич
Анна Антоневич У него желание или я первая ему напишу (позвоню) ?
Если во сне Вас угощают блинами или Вы приглашаете кого-нибудь на блины, то в реальной жизни Вас ждет достаток и семейное благополучие.
Блины – одно из самых старинных и вкусных русских блюд. В народном календаре существует такой праздник, как масленица, на который все должны печь блины. Блины символизировали солнце, которое прогоняет злую зиму и приводит с собой весну.
Но далеко не всегда блины символизируют гостеприимство и радушие. На этот случай у народа была припасена поговорка: «Пироги да блины – а там сиди да гляди» .
Неудачливого человека утешали поговоркой: «Первый блин всегда комом» .
Итак, во сне Вы ели вкусные и горячие блины. Что сулит Вам этот сон?
Возможно, наяву Вы хотели попробовать вкусные и горячие блинчики и это отложилось в Вашем подсознании. Но в данном случае этот символ можно трактовать и как неожиданную прибыль.
к примирению может быть... или может быть вы с этим знакомы небезразличны друг другу не обязательно любовь но точно неравнодушие ну и потом с вашим знакомым что-то случится... просто моему папе приснился сон будто он с моим дедушкой сидела в кафе или ждал его ну что-то такое и дедушка вскоре умер