Сны

К чему снится давняя знакомая, с которой не виделась больше 10 лет?

Я видела во сне нашу с мамой хорошую знакомую, с которой мы не общались уже больше 10 лет. Последний раз виделись с ней в 2006 году. А вообще они с мамой раньше вместе работали. У нас раньше можно сказать с ней были как родстенные отношения. Когда я еще была дошкольном возрасте, она любила меня баловать-дарила подарки, везде водила.... Потом, когда мне исполнилось 14 лет, внезапно наша связь оборвалась ( Даже непонятно почему. В общем приснилось мне, что прихожу я салон красоты и встречаю там Юлию (ту нашу знакому). Она там вроде как администратор что ли (хотя насколько мне известно, сейчас она работает шеф-поваром в одной закусочной). И у нее почему-то был огромный синяк под глазом.... Я заметила еще, она не хотела вступать со мной в диалог, какая-то была очень замкнутая.... Что этот сон означает?
К чему ...это к пророчеству какому-то ?
А просто так из памяти образ вашей знакомой не может мозг показать, а не дядька с тучки, как вам представляется ?

Объясняю почему, а ни к чему снятся образы знакомых.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Aidanka Nurkasymova
Лучший ответ
вспоминает о вас видимо вот и снится вам поэтому!
Анна Коробкина
Вспоминает вас.
Алёна Войцех
Татьяна Beautiful...girl Я почему-то так не думаю.... Нашла ее ВК, написала, она не ответила ((
Общения с ней не будет у вас, возможно близ. время, а синяк символизирует отпечаток неприятности у неё в жизни, может проблемы какието, но вы об этом наврятли узнаете, т. к. она на контакт не пошла с вами во сне ...(может у неё обида какая то на вас или маму?)
Анна Биличук
Татьяна Beautiful...girl Мне просто известно, что не так давно у нее умерла мама. Может проблема с жилищными вопросами какие-то.... А по поводу обиды, скажу, что на меня точно на нее нет, а вот на маму может быть, т. к. папа до сих пор общается с ее бывшим гражданским мужем и его новой женой.
Может какой то сложный период в ее жизни.
Сауле Ибраева
Татьяна Beautiful...girl Вы имеете в виду из-за синяка под глазом, который я увидела во сне у нее?