Снится раз месяца в три,причем с какими то романтическими действиями в мою сторону.
Я давно переехала из тех мест,нас вообще ничего не связывает и не связывало в школьные годы,даже в соц.сетях с этим человеком не дружим. Ему что то нужно от меня?
Сны
Почему периодически снится бывший одноклассник,с которым никогда не общались особо и не виделись уже больше 10 лет?+
Вы ему были симпатичны
А вы его узнаёте ?
Почему ?
Может быть потому, что у вас амнезии не было ?
А то проснулись бы и забыли даже своё имя и никого из знакомых не узнают после потери памяти...не дай бог...
Вы своему мозгу верите ?
А ему вы никогда не снились , наверняка и он и не вспомнит о вас.
Может быть такое ? Мысли не летают по головам, а то все уже свихнулись бы. Не так ли ?
Понятно объяснила ?
Так что забудьте и не загружайте свой сон каждый раз в долгосрочную память мозга...повторов не будет...
Почему ?
Может быть потому, что у вас амнезии не было ?
А то проснулись бы и забыли даже своё имя и никого из знакомых не узнают после потери памяти...не дай бог...
Вы своему мозгу верите ?
А ему вы никогда не снились , наверняка и он и не вспомнит о вас.
Может быть такое ? Мысли не летают по головам, а то все уже свихнулись бы. Не так ли ?
Понятно объяснила ?
Так что забудьте и не загружайте свой сон каждый раз в долгосрочную память мозга...повторов не будет...
думает о вас
ничего ему не нужно от тебя, сон твой и состоит из твоих мыслей находящихся в памяти.. ты человека видела лет 10 каждый день и память могла им заполниться под завязку.. мозг теперь пытается стирать это не покладая извилин. по срокам давности информации. а эротический подтекст потому что парня видимо у тебя нет либо не удовлетворена.. в этом случае мозг берёт любую кандидатуру из памяти..
Любой персонаж в Вашем сне - это лишь яркий образ, знак указывающий на какую-то важную проблему или задачу для организма. Чем нелепее персонаж, тем Вы пристальнее запоминаете сюжет сна. Сон лишь говорит, что Ваша жизнь идет по замкнутому кругу, все надоело, хочется обновления, романтических отношений, всплесков эмоций.
Сны о другом, чем то похожем на него человеке.
Узы между вами есть. Связь мощная. Через что? Не ясно. Не может отпустить память и сердце. Свидится надо. Прояснить всё. Когда один другого зовёт, к добру или к худу, всё очень серьёзно.
Похожие вопросы
- Третью ночь подряд снится бывший муж, с которым я в разводе уже больше 10-ти лет! Достал уже! (вн)
- Почему снится бывшая хотя мы давно уже не общаемся и не видимся
- Почему периодически снится мужчина с которым расстались 7,5 лет назад?
- Почему мне периодически снится бывшая девушка??
- Периодически снится бывший
- Помогите снится бывшая девушка с которой расстались больше года уже
- Снится одноклассник с которым даже не общаемся?
- Каждую ночь снится бывший одноклассник. Я к нему ничего не чувствую, не думаю о нём но...
- К чему снится бывший молодой человек, который во сне со мной расстается и я потом якобы преследую его, пытаясь встретить?
- Почему мне снится мой друг с которым общаемся не так часто как раньше?
https://otvet.mail.ru/question/188568289
http://otvet.mail.ru/question/178370954
http://otvet.mail.ru/question/178883622
http://otvet.mail.ru/question/178881036
http://otvet.mail.ru/question/178911099