Сны

К чему сон, я встретила свою давнюю знакомую цыганку?

(Когда то я действительно дружила с цыганкой, ссоры не было.) Но во сне я с ней в давней ссоре, и спешу уйти, мало того, я пытаюсь ещё и уснуть стоя. На что она мне сказала: "Таня, не пытайся, в этой раз не избежать тебе...." Я открыла глаза и вижу как моя знакомая хвалится, как она принимает дома у себя баню, добавляя туда травы и масла разные. Ее собеседница (молодая женщина) была увешана как и моя цыганка с ног до головы в золото. Выглядели они обе вульгарно (из за излишков золота на них). Но общаться я не желаю ни с одной, ни с другой. Заранее благодарю за ответы.
По всей видимости у Вас в этом сне проигрывается внутренний конфликт с принятием обмана и приукрашивания другими людьми своих достоинств, Вы считаете, что хвалить себя и рекламировать то, что они делают, скажем так, - не этично. Соответственно, Вы и себе это блокируете, хотите, чтобы оценили Вас без золота навесного, Конфликт: "Нужно себя рекламировать или я и в простом платье - хороша для окружения?". В чисто предсказательном аспекте Цыганки - к обману, пытаетесь заснуть - нет должного сопротивления, соответственно сил, может быть и влияние окружающих обстоятельств с которыми не можете совладать, опять же, потому что категорично не принимаете наносной мишуры. Надо примирить в себе карнавал с серьезностью жизни, разрешить себе приукрашивать то, чем занимаетесь.
Настя Кашкарова
Лучший ответ
Светлана Русинова Органически не переношу лживых. Такую мерзость вычеркнула и из своей родни. Так что лицедейство с лапшой на ушах, это не ко мне.
К чему снятся знакомы во сне с любым сюжетом, какой придумает ваш мозг ?

А увидите на улице узнаете ?
А почему ?
Вы же и не думали, правда ?

А если бы у вас была амнезия, то узнали бы хоть кого-то из своих знакомых и родных? Нет! А почему ?

Потому, что в оперативной памяти мозга лежат все знакомые и родные ВСЮ ЖИЗНЬ и вам не надо садиться на стул и начинать думать о них.

При амнезии все образы улетают в Корзину, как в компьютере.

Мозгу не прикажешь что показывать, как и когда и в каком сюжете.

Он у нас работает не по клику мышки.

Понятно объяснила ?