Сны

Сон: Собираюсь на свадьбу к знакомым и не знаю, что надеть: вытаскиваю, роюсь в вещах, в итоге нашла несколько платьев

и выбрала зеленое, одела, а потом, когда я уже приехала на церемонию, оно оказалось белым. Что может обозначать сон?!
Может сами невестой будете
Ирина М
Лучший ответ
Купите себе новую вещь.
оденьте то, что вам нравится
Ольга Кем
Выбор одежды во сне говорит о том, что скоро вам нужно будет в жизни выбирать какое то решение и возмжно оно будет не очень для вас приятным.
будете решать какое то важное дело для себя
и у вас будет выбор что лучше сделать либо выбрать
Алина Аржаных
Тебе пора на природу, на зелень ..на травку))
Uljalgas Baibatirova
свадьба- кто то умрёт может кто из соседей
Марина Флигова
цвет одежды во снах соотносится к цвету нашей ауры.. .
вы выбрали зеленый-значит вы честный и открытый человек, и личность ваша многогранна.. .
притом оказавшись в белом вы даже не подозревали о том, что вы обладаете чистотой, совершенством и огромной интуицией.. .
почитайте о цветах ауры и многое узнаете о себе.. .
думаю подсознание показывает вам что вы чисты и на вас нет ни малейшего негативного воздействия... возможно во сне был ответ на ваши мысли... всего доброго вам!
Зеленое платье - это цвет усовершенствования и вашего роста. Олицетворяет - ваше правильное решение. Белое платье - ваше подсознание вам напоминает о какой-то ситуации правдивой из вашей жизни и вашей помощи людям. Платье - вы на публике или на людях вызовите всеобщее восхищение своим искусством или приятными манерами.
Nadezda Gorbatsenko
Хороший сон
свадьба всегда к чему-то хорошему снится, а одежда во сне меняется часто, в этом нет ничего особенного!
Будет выбор между несколькими партнерами.
Ничего. Наверное замуж хотите, а может и выйдете скоро.
какие-то перемены в жизни ожидаются
к переменам
Все будет хорошо)))
Скоро вы пойдёте на свадьбу в белом платье.