Сны
приснился сон, что я замуж собиралась, у свадьбе готовилась. к чему бы это? Привет всем!
Челoвeк занят теm, oт чeгo oн ожидаeт cчастья, нo cаmоe бoльшoe счаcтьe cocтоит в тom, чтo он занят.
Если в сновидении женщина видит себя невестой, которая надевает свадебное платье и готовиться к этому торжественному событию, то в реальной жизни она, возможно, находится в стадии подготовки к выступлению. Может быть, ее ждет какая-либо масштабная конференция или небольшое собрание, где придется выступать с собственной речью. Вполне вероятно, это будет обычное собрание родителей в школе, где ей будет предоставлено слово от лица всех родителей.
Сон, в котором девушка после приготовления в своей свадьбе выглядит очень красиво и абсолютно полностью собой довольна, может означать, что ее выступление пройдет довольно хорошо. Однако, если в сновидении присутствует какое-то недовольство с ее стороны (в частности, ей не нравится платье, макияж или укладка) , то в реальности в ходе выступления, возможно, что-то пойдет не так, как намечалось. Тем ни менее, не стоит волноваться и наводит панику. Необходимо просто внимательнее и тщательнее подготовиться к данному мероприятию.
Большинство сонников, тем ни менее, трактуют подготовку к собственной свадьбе во сне, как обычные переживания по поводу такого важного события, которое должно скоро произойти и в реальной жизни.
может к переменам в жизни?)))
если у вас нет реально жениха.
свадьба во сне всегда неприятности.
чаще всего нервное расстройство.
свадьба во сне всегда неприятности.
чаще всего нервное расстройство.
Добрый знак .
Всегда ищите новые ощущения...