Сны
Сон приснилось, что хотела утопиться сначала одна знакомая ,а потом другая .и их вытаскивали из воды .к чему?
Прочитай "Грозу" и тоже утопишься
А теперь по соннику :
Если снится во сне, что вы видите, как кто-то тонет, это означает, что у вас может развиться какая-то болезнь, связанная с затруднением дыхания. Это может быть астма, легочная инфекция или болезнь сердца. Если у вас было такое видение во сне, возможно, пришло время обратиться к врачу, чтобы следить за своим здоровьем.
Что-то у них трудности в жизни и у одной, и у второй!
Эльвира Яковлева
дааааааааааа и большие
Скоро узнаете о их проблемах.
Эльвира Яковлева
да у обеих серьезные проблемы в жизни
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, стрессовые события, физический и психологический дискомфорт, тем сильнее он вами недоволен
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
не к чему, а за что спрашивайте, поступаете не лучшим образом
несмотря на их козни ты не держишь на них зла и готова даже помочь.
крепкий период в жизни
Возможно, так Ваш организм реагирует на былые обиды. Через сон, вышла агрессивная энергия обиды, которая томилась в закутках Вашего неосознанного. Никакого негатива сон не несет. Обиды, надо прощать. Если Вы сами не простите, то занимается этим Ваше подсознание и хорошо, если все это заканчивается только сном.
Трудности у обеих
Эльвира Яковлева
да большие
Надежда Герман
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Помогите растолковать https://otvet.mail.ru/question/229693697