Сны

Мне приснилось, что меня сжигали во сне, при чем это делала моя близкая знакомая.

Я была привязана к чему-то, как будто распята, и чувствовала, как огонь подбирался снизу сначала к моим ногам, а потом охватил и все тело. Но в продолжении сна я каким-то образом оказалась жива, то ли воскресла, то ли выжила...К чему это Что это значит Очень неприятный сон...
Елена Ильина
берегись этой знакомой, затевает что то недоброе
Асель Сейдагалиева
Лучший ответ
Она пылает к тебе страстью, но ты другому отдана. :)
Это значит, что скоро наступит весна и зачирикают соловьи
Огонь как правило снится к ругачки и плохому.
... Alyonka ...
Очевидно, она жжот!
Сон предупреждение может ты не так живешь, оцени что ты можешь предпринять в данной ситуации, чтобы избежать ошибок.
Вера Чаркова
ЗАБОЛЕЕТЕ ВЫ, а близкая знакомая вас заразит.
Лия Ибраева
все хорошо закончится не бойтесь если во сне вам угрожала смерть а вы спаслись это к счастью
Какая-то очень неприятная ситуация будет у вас с подругой и вы будете не сможете на нее никак повлиять.. . похоже на крупную ссору....
Yaqut Ismailova
Сон ваш к соре, с кем либо, которая давно назревает, думаю с мужчиной, и думаю вы будете оч разочарованы в нем, обманутые надежды, но быстро придете в форму, переживете все достойно, только не знаю это прошлое или будущее.
Жди подлости от знакомой.
Вита Шувалова
если ты знаешь ответ, зачем спрашиваешь и ещё проявляешь свое недовольство в искренней безвозмедной помощи, это на самом деле бред сивой кабылы
Ulia Мyalkina
Меньше в голову бери потому и сниться всякая херня
Natalija Fomina
к простудному заболеванию, с высокой температурой
не любите вы друг друга
В огне этом сгорят грехи твои . Так что поблагодари Господа за такую подругу, не таи на нее зла, ведь она поможет душе твоей быть чище. Помолись за нее, а еще лучше - исповедайся. Тебе будет намного легче.
Да хранит тебя Господь.
C этой близкой знакомой Вы поругаетесь. Похоже на скандал
Даша Архипова
скорее всего застудите просто ноги и заболеете ...
да обыкновеный эротический сон вот и все. Мне например однажды снилось что я лежу под инквизиторским маятником ( это такой нож на веревочке) и он опускается все ниже и ниже к моему животу.. . и когда он рассекает его то казалось бы моя нижняя половина должна перестать чувствоваться, но вот тут она как раз и приходит в экстаз!
берегись её!
Нина Eрвасова
Скрытая зависть, ненависть твоей подруги к тебе из-за парня или твоей красоты.
ПОДЖИГАТЬ - удача в делах, завершение тревог; дом в огне - невероятные вести; сам в огне без ожогов - успех в следующем начинании.
Просто впечатлились событиями в Перми.
сильно разочаруетесь в любви и глаза вам откроет ваша подруга, но потом боль уйдет и наступит облегчение и снова влюбитесь.
Этот сон говорит о том, что вам в жизни предтосит нехорошая полоса, связанная с вашей знакомой. Но т. к. вам удалось во сне выжить - это очень хороший знак - вы со всем справитесь и всё уладите.
знакомый сделает гадость, но вы от неё оправитесь
Надя Денисова
Может ты Жанна Д"арк?
Воспоминания из прошлой жизни...
Viora Med
Может это любовь.. . из-за которой ты сгоришь ...
Анна Татульян
Огонь - это очищение, причем, экстренное.. . а крест означает родовую программу. Страница прошлого вашего рода должна быть изъята из памяти, поскольку существовала угроза жизни.... сон показывает, что произведен перезапуск системы. Вам теперь ничего не грозит, и вы действительно воскресли...
будь на чеку и сама все увидеш
психологи говорят, что если вы во сне испытываете в каком либо месте боль, то в том месте начинается хроническое заболевание . просто организм сигнализирует о непорядках подкоркой головного мозга . скорее всего стоит обратить внимание на варикозное заболевание ног. внешне оно может быть не видно, но через какое то время даст о себе знать ( усталость, тяжесть после не очень длительной ходьбы, в народ так и говорят -ноги словно пекут .). а в подставу подруг я не верю .хотя бы потому что верю им. меня они не разу не подводили .но если речь о подруге, а не о просто знакомой
Не верю в сны.
ваша близкая подруга вам сильно навредит, но вас не сокрушит
Alena Skripkina
Если Вам приснился огонь, то такой сон будет благоприятным знаком, однако лишь в том случае, если он Вам не вредит.