Сны
Помогите пожалуйста понять к чему приснился сон про огромную сумму денег и дух знакомых .
Я находила на улице как в бараке в сырой серой комнате Вместо пола была земля . Напротив друг друга стояли две кровати . Одна кровать бывш Мч ,другая моя . У меня было две больших сумки с деньгами ,где то 400 тыс. Быв Мч очень хотел мои деньги ,хитрил и был уверен ,что я ему их отдам , строил свои планы на эти деньги. Но я легла в кровать с деньгами и накрылась одеялом с головой. А бывМч свежее мясо принёс к моей кровати .Когда бывМч отвлёкся я с деньгами выбежала на улицу и созвонилась с другом ,отдала ему 400 тыс рублей. Далее вернулась в комнату забрать свои вещи . А там еще хуже стало ,все разрушено , еды нет , И быв Мч говорит ,""ты что наделала ,смотри какой я нищий стал и все рухнуло у меня "". Я ушла от него . Стою на улице и встретила родственницу друга и спрашиваю а где друг ,я ему деньги свои отдала а он уехал. Мне родственница отвечает ,что он уехал за границу ,но он вернётся ,он не бросит тебе . Он скоро приедет .
Это попытка договориться с вами о том, чтобы вы приняли что-то чужое, не своё. Это тонкий уровень и очень сильно пахнет бесами. Что-то они всучить хотят.
Бывший мужчина морочил вас, попросту обманывал и что-то поимел с вас, у него всё замечательно, а вот у вас не очень. Созвон с другом - это чья-то помощь. По сну друга вы еще не знаете. Вы сами найдете этого друга и он разрушит бесов. По итогу вам нужна чистка, т. к. раз вы обратились к другу, были с деньгами, значит приняли это чужое, не свое (имеется ввиду то, что вам не по судьбе).
Анна Гельцер
Спасибо за ответ!!!!
С бывшим не нужно больше иметь каких либо дел, он подлых человек и смотрите что бы из за своей доверчивости не потеряли денег.
Получишь весть.
Сумки это что то личное каждого. А деньги это неприятности и кто то воспользуется этими неприятностями.
Неприятности, обман
ты бросаешься из огня в полымя. от одного бежишь, а другому доверяешь причем зря. чтобы так доверять и с дружбаном надо годик прожить. а из своего опыта знаю, как только дашь денег взаймы крупную сумму другу, то через месяц уже и не друг будет.. а враг :))
Очередная хрень про бу мужика. Живи своей жизнью. Такого добра полпланеты. Но тебе то нужен тот, кому ты свет в окне! И кто замуж позовёт, семью с тобой создать захочет. Так что верь в себя красавицу и умницу. Ходить, говорить, писать, считать маленькая ты тоже не сразу научилась. Так что тренируйся на парнях!
Денежные споры.
Сон плохой, к неприятностям. Будьте осторожны, Вас могут обмануть.
Алеша прав нам нет
молодой человек бывший а вы все о нем думаете . нехорошо .
Тебе то хоть что то сниться
Деньги во сне - это договор. Вы не стали договариваться с одним человеком, а решили договориться о чем то с другим. Чем крупнее сумма - тем значимее договор.
Элементарно, Ватсон - хочется халявы, ночтобы за это ничего не было.
К волнению