Сны
Во сне приснились клещи, причем вытаскивала их с себя сама,какой ужас был! К чему такой сон????
Есть в Вашем окружении люди, которые пользуются Вашей добротой, постоянно просят и даже требуют помощи, забирая много сил и здоровья. Вы наконец-то избавитесь от них и подумаете о себе.
Если Вам снится, что по Вашему телу ползают клещи - это знак бедственных обстоятельств и слабого здоровья. Возможно, Вам придется дежурить у постели больного. Если Вы раздавите на себе клеща - значит, Вас будет терзать вероломство врагов. Если Вы увидите во сне крупных клещей на стволе дерева - значит, Ваши враги любыми способами будут стремиться завладеть Вашей собственностью.
Клещ
Если Вам снится, что по Вашему телу ползают клещи - это знак бедственных обстоятельств и слабого здоровья. Возможно, Вам придется дежурить у постели больного.
Если Вы раздавите на себе клеща, - значит, Вас будет терзать вероломство врагов.
Если Вы увидите во сне крупных клещей на стволе дерева - значит, Ваши враги любыми способами будут стремится завладеть Вашей собственностью.
наверное недавно ходили по лесу?
И ужастно боитесь клещей, переживали =)
Нина Лежнина
да)))))когда фоткались очень переживала))) но сон приснился именно сегодня(((
Иногда действительно сон не выходит из головы, особенно, если он еще и жуткий был. Забудьте и не вспоминайте, зачем Вы забиваете себе мозги этой ерундой.
Клещи означают людей пиявок вампиров, неприятелей, всех кто чем то может навредить, либо это прочие неприятные вещи, также может означать болезнь. То что самостоятельно вытаскиваете очень хорошо. У вас достаточно сил чтобы избавится от неприятностей или излечится.