Сны
К чему снится покойница? Приснилась бабушка и то как мы с ней деремся. Ужас. Что это?
к перемене погоды...
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?
А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.
Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.
Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.
В науке это явление называется постстрессовый синдром.
Афганцам снится война и они вскакивают от страха.
Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.
Вот и у вас вращается, как испорченная пластинка и, если вы пойдёте свечки ставить, то ещё больше запрограммируете себя на повтор сна .
Повтор у вас идёт ещё и потому, что вы думаете днём об этом сне, если бы игнорировали в первый раз, то не так часто снились бы, а вы прокручиваете в памяти, пытаетесь вспомнить и усугубляете.
Вы же не можете разогнать эти скопления нейронов, так измените своё отношения к этим снам, отмахивайтесь от них, встречайте доброжелательно своих покойников, не возмущайтесь, что снятся, пусть снятся, ничего страшного ведь в этом нет.
Кто-то к вам прибьётся!
плохой сон бабушку срочно надо помянуть как бы задобрить покойника помином. сходите на кладбище и отнесите ей помин посидите рядом поговорите с бабушкой, между вами должны быть некий контакт, возможно она вам приснилась не просто так, а что-то хочет сказать вам либо о чем-то предупредить, прислушайтесь к этому сну
нужно ее помянуть
Видимо вы давно не поминали бабушку, от этого её душе неспокойно и некомфортно в том мире. И скорее всего к вам нагрянут нежданные, неприятные вам гости, будет с ними неприятный разговор, возможно о дележе наследства, оставшегося от бабушки.
Покойники напоминают людям о том, что надо заботиться о своих близких (которые забыты).
Если дралась, значит бабушка отгоняла тебя, долго будешь жить, и ругалась что не поминаешь ее.
Она к вам "рвется". Помяните ее.
бабушке вашей что то не нравиться
Если это ваша покойная бабушка, то один из вариантов — вы не можете принять факт её смерти, второй — у вас были какие-то разногласия с ней при её жизни, третий — она олицетворяет мудрость и жизненный опыт, а драка с ней указывает на внутренний конфликт и возможность «совершить глупость».
Давние мечты снятся, упущенные и нереализованные)
пр0блемы с деньгами