Да, обязательно кто-то следующий помрёт, все смертны и не живут вечно НИГДЕ, пока ваша тётка и вы не поймёте это, так и будете пророчества в работе мозга искать, как будто сны вам высшие силы показывают и покойники по головам летают. Ель в ногах здесь ни при чём.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотела увидеть внутренним зрением и увидела будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящей", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Пока не будет понимания, так и будете пророчества искать там, где их быть не может.
Покойники к дождю снятся, а если мне не приснился, то погода для меня погода будет ясной. Да ?
Сны
покойница приснилась тетке говорит ей все надоело хочет повешаться. дерево ель растет на могиле в ногах
сон плохой, может кто то умереть