Сны
Приснилось как я срывала желтые яблоки с двух деревьев.Деревья были завешаны этими яблоками. К чему бы это?
Всё говорит о Вашей беременности: и сны, и болезненные соскИ! )))))))
главное что ты их не ела... .
желтый цвет во сне-печаль, разлука.... но ты их просто срывала, значит лишь будешь это наблюдать у знакомых, друзей или соседей.. .
если так будет, утешь этих людей.. .
мой совет...
если так будет, утешь этих людей.. .
мой совет...
Я уже ответила в предыдущем вопросе.
К искушению
Видеть красные яблоки на деревьях в зеленой листве - исключительно благоприятно для того, кто видит этот сон. Если Вам снится, что Вы едите порченые яблоки, - этот сон не сулит добра. Спелые яблоки на дереве означают, что настало время осуществления Ваших надежд, пора хорошенько обдумать, что Вы собираетесь делать, и смело двигаться вперед. Спелые яблоки на вершине дерева предостерегают Вас не заноситься в своих желаниях слишком высоко. Яблоки на земле означают, что Вам причинят вред фальшивые друзья и льстецы. Гнилые яблоки - сулят бесплодные усилия.
Увиденное во сне яблоко - благоприятный знак. Красные яблоки в зеленой листве - к удаче и процветанию. Спелые яблоки на дереве означают, что пришло время для активных действий. Однако если Вы видите одно-единственное яблоко на самой вершине, задумайтесь, реальны ли Ваши замыслы. Упавшие на землю яблоки символизируют лесть ложных друзей. Гнилые яблоки - символ бесполезных попыток. Есть гнилые или червивые яблоки - к неудачам.