Сны

Приснилась мама (она умерла недавно), она хотела меня поцеловать насильно, я плакала и отворачивалась, потому что…

Лицо у неё было гнилое и она сама была неприятной. Маму я очень люблю и очень скучаю по ней. Теперь не могу уснуть из-за этого сна. Очень беспокойно. Почти 3 недели прошло, не разу не снилась. К чему этот сон?
P.S. На похоронах священник сказал «подойдите, поцелуйте на прощание», но я не сделала этого, потому как увидев её тело поняла что это всего лишь тело. У неё был зашит рот и вообще на себя не была похожа. Но я даже не думала об этом, сейчас только задумалась как сон приснился.
она пока еще в этом мире и внимание сон предостережение вас вашей мамой о врагах, недругах, о том что кто-то с вами не честен .оттого и лицо гнилое во сне возможно и она сама при жизни, подвергалась, сглазам, или всяким негативам, отсюда и сон мама пришла вас предупредить .сон подсказка .мама вас любит она пытается таким от образом защищает вас (уберечь ) с того света.
Алёно4Kа Нагорнова
Лучший ответ
Кто то умрет скоро и этот человек Вам неприятен. Об этом мама может Вас предупредить.
тебе и приснилась тема трупа, ты и во сне так же не хочешь обнимашек, с телом.
говоришь правильно, здесь остается носитель, скафандр для души, а сама она ушла в тонкие миры и сейчас проходит исцеление и реабилитацию от земной жизни. при правильном понимании этого вопроса ты сможешь увидеть её в новом качестве позже как по 3Д телефону..
мамочка с вами прощается, но это не навсегда. Когда у нас проходит год у них проходит один день
Приболеете. Желательно помянуть маму.
Простите себе то, что считаете своими ошибками по отношению к ней. Она хороший человек, пока ищет себя в том мире и найдет. Тогда успокоится. А пока смогла пробиться к вам, но не для того, чтобы испугать, а чтобы помочь пережить гибель близкого вам. Не оплакивайте. Общительному человеку сложно найти компанию если на земле нет ничего кроме скорбей. Угостите пирогом знакомых, помяните. Дома зажгите свечу, прочтите БОгороицу, мысленно поцелуйте маму и улыбнитесь, не плачьте только
Правильно, что не послушали священника, Иисус-то ведь запрещал целовать трупы, а попы все равно грешат.
Ксю Ксю