Сны

Приснилось , что дочка больна раком .Мы подходим к какой-то ограде , выходит моя мама , она умерла уже и забирает её .

ничего плохого! первые трое отвечавших, простите, дебилы!! ! просто это ваши подсознательные переживания по поводу дочери. . успокойтесь, для уверенности продиагностируйте дочь. . всё у вас будет хорошо!)))))
Елена Кистерская
Лучший ответ
Ната Фастунова Спасибо вам большое за ответ ! Успокоилась немного .
как не пеально, но вашей маме, девочна нужнее, Она её заберёт
Людмила Феоктистова Уважаемая Лидия цЫплакова! прежде чем говорить с уверенностью о чьей-то смерти, подумайте тысячу раз!!!
Ксения Шашкова Вы что ясновидящяя такое писать чтоб язык у вас отсох мути нагоняете. Меня мертвая соседка рядом с собой положила спать и одеялом укрыла. Жива здорова как видите тфу тфу. ЭТО МОЗГ ОБРАБАТЫВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ.
Подробнее можно?
Больна раком - это как Вы увидели?
Забирает ее - это как Вы увидели - они куда-то ушли вместе или она ее схватила руками и т. п.
Какое состояние было сразу после сна - страх, или нормальное?
Сколько лет ребенку?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ната Фастунова Узнали как больна раком точно не знаю , просто я уже знала это во сне . Мы с ней вместе шли по улице вот с этой мыслью и подошли к какому-то забору , там дерево и рядом сидела моя мама , улыбалась , как увидела нас , вышла , взяла дочку за руку и повела туда , а у меня тяжесь такая была на сердце , что дочку уже не увижу . Проснулась в страхе и переживаниях . Девочке 14 лет .
Ната Фастунова Спасибо большое за подробный ответ ! Вы меня очень успокоили !
Плохой сон...
Лёка.
А больна ли она на самом деле? Если да, то так и будет. Если не больна, то это сон- предупреждение и прежде всего вам. Что-то не правильно делаете, а наказание будет по самому больному.
Болезнь дочери - знак того, что наяву вашим близким необходима поддержка и внимание. Родной умерший человек увёл за собой живого родственника. (вашу дочь) Обычно такие сны толкуют как опасность для живого умереть тоже, но психологически подобные сны говорят о том, что связь между умершим и живым очень сильна и эта связь отнимает у живого силы жить. И если это не становится делом осознанной скорби по умершему, то силы уходят поспудно, теряется интерес к жизни, у живого словно умирает часть его души. Поэтому для полноценной жизни полезно отскорбеть и отгоревать. Закажите службу в церкви, помяните по обычаям. Удачи!
не переживайте. это просто сон! ваши страхи и все
плохой сон
Radu Pantea
Очень плохой сон, нужно обратить внимание на здоровье дочки и сходить в церковь помолиться чтобы Господь дал ещё один шанс и чтобы послал ангелов на помощь. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Даяна Kuspanova
Мне снился аналогичный сон. Ничего страшного не произошло. Надо сходить в церковь, помянуть усопших, живым поставить свечки за здравие. Дома пожгите церковную свечу (зажигать только спичками) . всё будет хорошо. Верьте!
Ната Фастунова Спасибо за поддержку !