Сны

Приснилась ожившая икона,чем очень меня напугала,очень...а потом приснились цыгане,я боялась что они хотят украсть мою

..а потом приснились цыгане,я боялась что они хотят украсть мою куртку,вроде бы не украли,вот к чему?
Вт сонник, которому можно доверять о цыганах.

Сон о цыганях неизменно предвещает неприятности и материальные потери. После такого сна вам не надо давать денег в долг никому по крайней мере в течение одного года. Особенно плох сон, в котором цыганка (цыган) попытается забрать у вас кошелек или бумажник. Говорить с ними во сне означает, что вы можете сделать большую глупость, которая обернется для вас дурными последствиями и может разрушить ваше счастье и благополучие. Если во сне вас окружила толпа цыган, то опасайтесь обмана или какого-то подвоха от ваших врагов или завистников. Цыганские песни и пляски во сне предупреждают вас о том, что вы не должны доверять лживым словам и красивым обещаниям. Покупать что-то у цыган во сне — предвестье убытка из-за обмана партнеров или конкурентов.

А икона это ваше впечатление раннее и вы в когда -то представили что ожила и вышла это из подсознания.

Если вам надо и о иконе, то.. .

Икона во сне символизирует утешение в Боге или преклонение перед какой-то личностью.. . Смотреть на икону - радость, благонравие. Много икон - радость в семье.
Эльмира Уразова
Лучший ответ
терпеть придется, возможно кто то попытается обмануть и чего то лишить, но обойдется
у вас должно что то произойти, икона предупреждает, не делайте поспешных решений.