Сны

Снилась покойница! ПОМОГИТЕ РАСТОЛКОВАТЬ СОН!!!

Сниться подруга, которая умерла. Она заходит в туалет и я слышу ее голос, ну я и зашла к ней поздороваться .Она в жизни была полненькая, а видела ее худую и красиво одетую. Она мне и говорит "привет, за тобой должок", а перед смертью она оставила у меня шарф, я пытаюсь спрятать этот шарф чтобы она его не увидела, и она говорит "скоро мы за тобой придем",а я у нее спрашивала. "кто мы? ",она говорит"Твоя сестра и я",(сестра моя жива), я ей говорю "причем тут моя сестра ?",на что она мне говорит "ты что не знала, твою сестру сбила машина?, нам скучно без тебя на дискотеки ходить"и вижу как они уезжаю на мотоциклах, на машинах, там было много людей, но сестры среди них не было, а я ей говорю "не надо за мной приходить".Она говорит "Ладно, я пошла, я не все долги еще отдала"...Сестре звонила, у нее все в порядке. К чему такой сон?
Lovely_ Girl
Ни к чему, а потому.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

А покойница в вашей памяти осталась живой, а не дядька с тучки её вам заслал в мозг для пророчества.

Понятно объяснила ?
Natali '
Лучший ответ
твоя сестра следующая полюбому
Аlice Madness Returns
Зовут на тот свет
вещи точно нужно сжечь ее или выбросить так, чтоб никто не пользовался - они только к растрате жизненной энергии ведут. энергии смерти и жизни должны быть отдельно. Вещи покойных сохраняют связь с ними и после смерти и несут этот заряд энергий смерти.
Она предупредила, что сестре может грозить опасность, а так -нужно ее упокоить, чтоб не мешала живым.
Светлана
да чтож вы суеверные все такие? ничего не случится-сон только у вас в мозгу и в реальность он не воплотится. Знаете сколько мне крутых тачек и роскошных женщин снилось? Дофига. Что то не фига не прибавилось, девушки нет и езжу на велике)) пока что)) Кошмары вообще следствие плохого настроения
Выкинь этот шарф. Вещи мертвых не надо дома держать.
Lovely_ Girl А можно в церковь занести этот шарф? Она мне подарила этот шарф до того как умерла, я его недавно одевала под новое пальто. Что делать?