Сны

помогите растолковать сон!!! мне снилось,что->

Сначала мне снилось, что я где-то на побережье океана,плескаюсь в прозрачной чистой воде, вообщем наслаждаюсь природой восточной страны. Потом я встречаю мужчину,с которым лежу в постели и моя мать всчески нам мечшает. Потом я беру и душу ее,бью и кричу на нее ,что она испортила мне всю жизнь.А потом смотрю-она вся седая. что это за ужасы???
Aikyz Kurbanbekova
Ночные кошмары являются отражением дневных тревог. Бережнее отнеситесь к своему здоровью. Если во сне Вас мучают кошмары, то это такой сон может являться предвестником разногласий и неудач в делах. Для молодой женщины кошмары предвещают, что общественное мнение о ней будет неоправданно низким.
Ирина :)
Лучший ответ
Кто то заболеет, но все обойдется малой кровью
Оксана )))
Увидеть во сне спокойный океан - к добру, моряка ждет приятное и удачное плавание. Деловой человек, будет доволен ходом своих дел, а юноша - наслаждаться обаянием возлюбленной. Плыть далеко в океане и слышать, как волны бьют о борт - предвещает несчастье в деловой жизни и бурный период ссор и упреков в домашнем кругу. Смотреть с берега, как океанские волны набегают одна на другую, предвещает Ваше близкое избавление от происков недоброжелателей. Если Вам снится, что океан то мелеет как река, которую можно перейти вброд, то обнажает страшную бездну дна, когда волны отступают - это означает, что благосостояние и благополучие будет перемежаться в Вашей жизни с печалями и трудностями. Плыть по спокойному океану - всегда означает благоприятствование во всех начинаниях.

Мать сниться к Удачи и Счастью. .
В общем сам сон Благапалучный!
Только одно настораживает это ссора. .
Удачи!!
В Вашей жизни наступает полоса любви. Но Ваша мама не воспитала Вас достойно, Вы постояно будете попадать в переделки. Нужно в любви беречь честь и быть верной. Вас мало научили, от чего Вас будут бросать мужчины. Просто живи достойно и честно перед мужчинами, чтобы уберечь свою любовь.
А маму люби, она у Вас одна на этом свете.
Удачи и любви.
Самал Галямова
Купание в чистой воде-к радости, счастью. С мужчиной в постели-это семейная жизнь. Мать мешает. значит она будет против. То, что бьёшь её-к твоему отъезду, ты уедешь.
Инна К
в четверг обычно сны не сбываются. а вообще -океан, прозрачная вода - счатливая жизнь. встреча с мужчиной, неодобрание матери.
у вас есть любимый человек, то
какието проблемы с вашим здоровьем или его мешают быть достаточно близкими в плане любви. чистая вода говорит о том, что будет выздоровление. Мать мешает это значит что она неодобряет ваш союз и если вы этого не видели в реальной жизни значит это предупреждение, что может не все стоит рассказывать о вашей близости с любимым человеком? То что вы душите - может означать семейные разборки или ваше нежелание поддерживать связь с матерью.. . то что она седая говорит о том что это непонимание между вами будет длится довольно длительный срок.

у вас нет любимого человека, то
проблемы со здоровьям не дают возможности сблизитя с молодым человеком. но вас ожидает выздоровление, у вас будет любимый человек, мать будет против вашего союза, возможно на столько что вы перестаните сней поддерживать связь на длительный срок.

Совет: скажите матери как вы ее любите, что ниодин человеек не заменит ее.. . и даже если вы будите с мужщиной, то это не значит что она не нужна вам