Возможно описание моего сна будет звучать как бред сумашедшего, но я всё же надеюсь на вашу помощь.
Мне снится сон с пятницы на субботу.
Я будучи девушкой взбираюсь на вершину. Даётся мне это не трудно, даже легко. Помню что я не одна решила покорять вершину, со мной была незнакомая мне девушка. Запомнила про неё только то, что у неё розоватые волосы, и перед тем как залезть на вершину она меня о чём-то предупредила, но я это не запомнила. Я забралась на верх, но почему-то продолжала карабкаться по неизвестно чему. Я схватилась за что-то у кого-то, и о боже. Близко к краю, на самой вершине спал неестественно огромный лев! Я по сравнению с ним размером с горошину. Он прыгает вниз, я отпускаю его и мы оба стремительно падаем. В полёте он хватает меня за ногу своими губами (не зубами!), мне не было больно. Честно, если бы не он, я бы разбилась в лепёшку с такой высоты. После приземления он закидывает меня к себе на спину. Лев, кстати, темно-золотой. Та девушка с которой мы поднимались куда-то пропала. Не успела я отойти от падения как тут появляется ещё один огромный лев. Но окрас у него темнее, чем у "моего", грива черная. И они оба начали выяснять отношения. Я бы не назвала это "дракой", т. к. её не было. Просто два неестественно огромных льва встретились. Но "мой" лев "победил". Оба этих льва не желали мне зла. Даже когда при подении мне чуть не оторвали ногу.
Впечатления от сна хорошие, легкий "шок" от происходящего.
Старалась более подробно и понятно всё объяснить. Заранее спасибо!
Сны
Помогите растолковать сон! К чему снится взбираться в гору, а на вершине встретить льва?
Тут два момента, один бытовой, два парня будут бороться за тебя. Второй - энергии. То что ты нарабатываешь своим стремлением развиваться. Золотая энергия понятно что получше будет.
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
" Я забралась на верх" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
и будете собственником мелкого производства львов в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Кажется есть сны, не только для себя. А общие...